misto.zp.ua

Звездная пыль

Руслана Писанка тайно вышла замуж

Звездная пыль47-летняя украинская актриса и ведущая Руслана Писанка недавно связала себя узами брака, как сообщают ее друзья. Сейчас она с мужем наслаждается медовым месяцем. Радмила Щеголева, более известная как Геля из СВ-шоу, проговорилась об этом.

Друзья Русланы говорят: «У них медовый месяц». Также они рассказали, что с будущим мужем Писанка встречалась несколько лет, но лишнего о нем не говорила, на свадьбу не приглашала.

«Имени ее мужа я не помню, но знаю, что он - не из Киева и далек от шоу-бизнеса, кажется, у него свой бизнес», - поделился актер Владимир Горянский.

«Руся не любит посвящать других в свою личную жизнь, но даже я, ее подруга, не знала, что она снова вышла замуж», - удивилась украинская актриса Ольга Сумская. Ей вторит и Юрий Горбунов: «Видел Русю с ним пару раз, но кто он, что он, она не говорит».

Руслана уже была замужем за оператором Иваном, но во время участия в шоу «Танцы со звездами» у нее завязался роман с партнером Николаем Коваленко, из-за чего пара разошлась.

Депардье: «В России хорошо жить»

Звездная пыльФранцузский актер Жерар Депардье направил российскому Первому каналу письмо с комментарием о получении им российского гражданства.

«Я обожаю вашу культуру, ваш образ мышления. Мой отец в свое время был коммунистом и слушал «Радио Москвы»! Это тоже часть моей культуры. В России хорошо жить»,—отметил Жерар Депардье в своем письме Первому каналу, текст которого цитирует Русская служба Би-би-си,

Накануне президент России Владимир Путин подписал указ о приеме в гражданство РФ французского актера Жерара Депардье, Напомним, Депардье в начале декабря 2012 года переехал жить из Франции в Бельгию из-за 75-процентного налога на роскошь, который планирует ввести президент Франсуа Олланд,

Лиза Боярская снова готовится стать мамой

Звездная пыльЗвездная пара Лиза Боярская и Максим Матвеев признались, что готовятся стать родителями во второй раз. Дедушка Михаил Боярский также мечтает о новых внуках. Сыну Елизаветы и Максима сейчас восемь месяцев.

Все свое свободное время посвящают малышу. Да и работу пытаются совместить с воспитанием ребенка.

Пока же малыша Боярская и ее муж тщательно скрывают от посторонних глаз. Ни одного фото наследника знаменитой кино династии в прессе так и не появилось. Даже сообщение о крестинах мальчика обошлось без единого снимка.

Между тем стало известно, что вскоре предстоит тяжелая разлука бабушки и дедушки со своим внуком. Ведь Лиза переезжает к мужу Максиму Матвееву в Москву. Лариса Луппиан рассказала: «Сейчас Лиза и Максим заканчивают ремонт в своей московской квартире. Пока что Лиза живет на два города: в Москве у нее муж, в Санкт-Петербурге - сын. Но скоро Андрюша переедет в столицу. Конечно, нам жалко с ним расставаться, но что делать? У Лизы муж - актер МХТ, и ей приходится жить в Москве. Однако они будут часто приезжать к нам, ведь Лиза не бросает работу в Малом драматическом театре Санкт-Петербурга. Поэтому, надеюсь, будем постоянно видеться».


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ
Контакты
Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |