misto.zp.ua

Велосипедист и самолет, которые нас удивили

В Запорожье продают самолет за 20 тысяч гривен. «Продам самолет папье-маше» - такой необычный лот появился на доске объявлений «Slando.ua». Некогда муляж украшал интерьер запорожского ресторана «Мустанг». Заведение закрыли, а самолет остался. Теперь предприимчивый владелец муляжа хочет продать его за кругленькую сумму. Самолет хоть и не настоящий, для декора, указал в описании «товара» автор, но в нем присутствуют элементы от реального самолета.

Водитель мелитопольской маршрутки изнасиловал пассажирку прямо во время рейса. Ужасающее своей дикостью преступление произошло на минувшей неделе. Жертвой насильника стала 51 -летняя женщина, которая рано утром возвращалась с ночной смены. В маршрутку женщина села, когда стрелка часов приближалась к пяти утра. Пассажирка попросила остановить недалеко от остановки «Общежитие» на проспекте 50-летия Победы. На выходе женщина протянула водителю 2 гривны за проезд, а в ответ услышала: «Рассчитаешься натурой!» Угрозу свою маршрутчик привел в исполнение прямо в салоне, после чего выставил женщину из автобуса. За несколько часов сотрудники милиции задержали подозреваемого. До этого мужчину уже обвиняли по двум подобным эпизодам. За изнасилование мужчине грозит от 3 до 5 лет лишения свободы.

У запорожцев из крана течет голубая вода. 24 апреля пользователь социальной сети «ВКонтакте» опубликовал   на своей страничке любительское видео, где четко видно, что в течение нескольких минут из крана в ванной бежит вода лазурного цвета. Пораженные хозяева квартиры прокомментировали видео: «Вот такая холодная вода бежит с моего крана сейчас!!! Чем нас травят?» Один из информационных сайтов города отметил, что это не единичный случай. Сообщения о странной воде поступали из разных районов города, и добавляет: «Возможно, это связано с тем, что сейчас запорожский «Водоканал» проводит плановые ремонтные работы после зимы».

В селе Комсомольское Гуляйпольского района велосипедист, попавший в ДТП, забил до смерти сбившего его водителя кирпичом. В милиции сообщили, что водитель автомобиля «Москвич» совершил наезд на велосипедиста. После этого между мужчинами разгорелся конфликт, который перерос в драку. В ходе потасовки велосипедист схватил кирпич и ударил им своего обидчика. Последнего доставили в местную больницу с разбитой головой. В медучреждении мужчина умер.

В Запорожье ученики устроили стрельбу неподалеку от школы. Ученик 10 класса выстрелил из пистолета в девятиклассника. Об этом стало известно после того, как 15-летний подросток с ранением шариком пневматического пистолета обратился к медикам за помощью. Милиционеры выяснили, что это случилось неподалеку от школы № 109, в Ленинском районе города. Парень взял у одноклассника посмотреть пневматический пистолет и выстрелил из него в сторону, попав в сверстника.

В Запорожской области мошенники обирали иностранных водителей под видом сотрудников ГАИ. Псевдогаишники были задержаны в Васильевском районе на трассе Харьков -Симферополь

после того, как в райотдел поступил тревожный звонок от очевидцев. Мошенники переодевались в форму сотрудников ГАИ и выезжали на трассу зарабатывать на доверчивых гостях Украины. Безработные жители соседней области передвигались на сером «Опеле» и останавливали исключительно авто с иностранными номерами, требуя деньги за не составление админпротокола за нарушение. Оперативная группа задержала лжегаишников. У них изъяли три комплекта формы, фальшивое удостоверение и бланки для составления админпротоколов. Сейчас устанавливаются все эпизоды деятельности задержанных.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ
Контакты
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в