misto.zp.ua

«Запорожсталь» построила большой детский комплекс

«Запорожсталь» построила большой детский комплекс

Металлургический комбинат «Запорожсталь» построил в сквере Победы на Бабурке детский городок, стоимость которого превысила миллион гривен. Новая детская площадка включает в себя развлекательно-игровые комплексы, качели, карусели, горки. Городок занимает площадь около 1800 кв. м и построен с учетом условий обеспечения комфорта и безопасности детей.

Вблизи нового детского комплекса предприятие также благоустроило прилегающую территорию – установлены лавочки и урны, пешеходная зона вокруг площадки выложена тротуарной плиткой. Материал, из которого выполнены игровые элементы площадки (дерево, влагостойкая фанера, металл), при бережном отношении обеспечивают их высокую надежность и долговечность.

 – Мы сделали отличный подарок детям и их родителям – построили большой детский комплекс в Хортицком районе, который смело можно назвать одним из лучших детских городков в Запорожье. Несмотря на все сложности в стране, в городе, «Запорожсталь» остается верной принципам социальной ответственности, мы и далее будем выполнять социальные программы, которые ранее наметили, – отметил генеральный директор МК «Запорожсталь» Ростислав Шурма.

 За 11 месяцев 2014 года комбинат инвестировал около 14,2 миллиона гривен в строительство и развитие социальных объектов и проектов в Запорожье – детские и спортивные площадки, ремонт отделения детской больницы №5, замену окон и ремонты крыш в детсадах и во многое другое.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Виталий | 11.12 2016 в 20:57
Самый молодой и самый “болезненный” главный врач в Запорожье. Главный врач Запорожской городской больницы №9 Кирилл Нерянов в который раз на больничном. Если проверить сколько раз Кирилл Нерянов оформлял себе больничный за время работы на должности главного врача – то получиться, что Кирилл Нерянов самый болезненный главный врач в Запорожье, в пору и инвалидность оформлять. Но грех смеяться над больным человеком, может и впрямь здоровьем слаб. Однако, Кирилл Нерянов, не стесняясь, оформляется в различные отделения своей же больницы (хирургическое, терапевтическое, пульмонологическое, даже к своей жене – в неврологическое), заводятся “липовые” истории болезней и несмотря на то, что пациент должен постоянно прибывать на больничной койке и проходить стационарное лечение, Кирилл Нерянов во время нахождения на больничном продолжает заниматься своими личными делами, а зачастую и проводит встречи в различных ресторанах города. Весь цинизм в том, что всё это безобразие видят сотрудники больницы, сотрудники городского департамента здравоохранения. Очень хорошо устроился Кирилл Нерянов – как “накосячил” и вызывают на ковер – сразу “заболел” и спрятался за больничный у себя же в больнице. Может в пору присмотреться к деятельности этого молодого главного врача, а заодно проверить его болезненность?

| 04.04 2016 в 20:33
таки да ложка дегтя присутствует (туалет -отсутствует)

Евгения | 18.05 2015 в 14:35
отличный городок! только ни одного туалета в округе- думаешь или потерять стыд и совесть и сходить в кусты или умоляешь в окрестных кафешках.О том что дети да и родители тоже нуждаются в естественных физиологических потребностях как-то все забывают.((((

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Валерий Зотов, главный редактор газеты Правда«ПРАВДА» - это информационно-аналитический еженедельник, на страницах которого вы всегда можете найти самую эксклюзивную информацию о нашем городе, ее истории, жизни. 

Наш слоган: ПРАВДА, и ничего кроме правды!

 

Контакты

Учредитель и издатель:
Медиа-проект, ООО
Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, ул. Украинская, 52
Главный редактор:
Валерий Зотов
Телефоны:
787-48-12, 787-48-13
Интернет-сайт:
www.pravda.in.ua
E-mail:

Подписной индекс:
96345

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в