misto.zp.ua

Профессия - доктор айболит

У каждого человека есть любимое дело, которому посвящается вся жизнь. Таким делом жизни для [авриленко Сергея Ивановича стала ветеринария. Вот уже 11 лет он работает доктором ветеринар­ной медицины в клинике «Друг», а до этого 10 лет отработал глав­ным ветврачом колхоза.

В 1981 году, когда Сергей окончил школу и встал вопрос о дальнейшем получении образования у него была другая мечта - он хотел стать юри­стом и изучать право. Но как часто бывает в детстве, поддался угово­рам друзей и за компанию уехал по­ступать в Харьковский ветеринарный институт. Впрочем, ни разу потом об этом не пожалел, так как ветерина­рия стала частью его жизни.

В профессии ветеринара нет ни­чего лучше и важнее, чем видеть бла­годарные, сияющие от радости глаза хозяев четвероногих питомцев, ко­торых удалось спасти, помочь преодолеть тот или иной недуг. А за 11 лет работы в клинике их было очень много: это и попавшие под машины животные, и выпавшие из окон квар­тир, и тяжелые отравления. Чтобы быть грамотным специалистом, идти в ногу со временем ему приходилось много учиться. В клинике «Друг» он приобрел навыки работы на аппа­рате УЗИ, Rg-аппарате, аппарате лабораторной диагностики. Все это имеется в клинике, но самое глав­ное здесь работает дружный коллек­тив, готовый в любое время прийти на помощь.

Ветеринарная клиника «Друг» работает с 1994 г. Клиника име­ет филиал в Заводском районе г.Запорожья (напротив паспортно­го стола).

Квалифицированные ветерина­ры, имеющие большой практиче­ский опыт, занимаются лечением собак, кошек, кроликов, грызунов, декоративных птиц и других до­машних животных. Клиника осна­щена современным оборудованием. Собственные лаборатория, рентген и УЗИ-аппарат позволяют макси­мально точно диагностировать за­болевания и назначать эффектив­ное лечение.

Ветклиника «Друг» круглосуточ­но предлагает вам широкий спектр ветеринарных услуг, начиная от кон­сультаций и несложных манипуля­ций и заканчивая операциями всех степеней сложности - от кастрации

до остеосинтеза. Услуги клиники не ограничиваются только лечебными мероприятиями, здесь также оказы­ваются профилактические и гигиени­ческие процедуры - дегельминтиза­ция, вакцинация, чистка зубов, ма­никюр, стрижка и т.д.

Процедура снятия зубного кам­ня и гигиенической чистки зубного налета происходит с применением ультразвукового скалера, с помо­щью которого процесс удаления зуб­ных камней проходит быстро и без­болезненно.

Для вашего удобства в клини­ке имеется зоомагазин, в котором вы найдете широкий ассортимент ветеринарных лечебных препара­тов, противопаразитарных средств, препараты профи­лактики заболеваний, ветеринарные гомеопатические средства, витамины, корма, различные минеральные подкормки, средства по уходу за животными и товары для животных.

 


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ
Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, пр. Ленина, 106
Главный редактор:

Телефон редакции:
787–47–13
E–mail:
7874713@ mail.ru
Подписной индекс:
06985
06986 (льготный)

Использование материалов газеты – только с письменного разрешения редакции, и ссылки на газету «ГорожанинЪ» обязательна.

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в