misto.zp.ua

«Місто для людей Дніпрорудне» подводит итоги первого полоугодия работы

«Місто для людей Дніпрорудне» подводит итоги первого полоугодия работы

С 1 июля к обслуживанию 67 домов города приступила управляющая компания «Місто для людей Днепрорудне». За шесть месяцев работы мы достигли первых положительных результатов, а сложности, проблемыудалось успешно преодолеть и планировать дальнейшую работу.

выполнено

За шесть месяцев работы мы ежедневно устраняли  как аварийные ситуации, так и выполняли текущие ремонты. Наши специалисты ремонтировали кровли, фасады и подъезды многоквартирных домов города.

Вот неполный перечень работ, которые наша компания выполнила за полгода:

Прокладка трубопроводов холодного водоснабжения - 168,5 м/п
Замена металлических труб холодного водоснабжения - 68, 3 м/п
Замена задвижек - 7 шт.
Замена канализационных труб и выпусков - 100 м/п
остекление подъездов - 35 м2
Прочистка канализационных выпусков – 800 м/п
Ремонт кровли - 357 м2
Ремонт цоколя -108 м2
Ревизия электрощитков -186 шт.
Установка LED ламп - 113 шт.
Ремонт (покраска) лавочек - 24 шт.

Стартовала и продолжается установка LED светильников с целью экономии электроэнергии и возможности в дальнейшем эту экономию вложить в другие виды работ по каждому дому индивидуально.

— Начало работы было непростым. Мы понимаем, что главная проблема – это износ жилого фонда, как его конструктивных элементов, так и инженерных сетей. Над этим мы и начали работать: отремонтировали кровлюв 10 домах, выполнили большие объемы работы по инженерным сетям., - отметил директор управляющей компании «Місто для людей Дніпрорудне» Александр Лосев.

В наш Центр обслуживания клиентов обратилось больше 1000 клиентов. В ответ на письменные запросы мы подготовили 83 ответа и более 60 ответов на запросы жильцов, которые обращались в исполнительный комитет Днепрорудненского городского совета. Им предоставлялась консультация по вопросам общей проблематики дома, начисления оплаты и перерасчету, заключению договоров, задолженности.

В информационно-справочной системе САКУРА было зафиксировано 2  242 заявки. Из них 461 аварийная, все заявки были оперативно закрыты, а еще 1 738 заявок были обычными. Общий процент закрытия заявок -90%, остальные – это заявки на проведение масштабных работ, выполнение которых запланировано на весенне-летний период 2019 года.

- В 2019 году мы продолжаем свою работу. Главные задачи – это оперативность выполнения аварийных заявок и своевременность выполнения текущих ремонтов. Мы сделаем все возможное, чтобы сделать жизнь в вверенном жилом фонде комфортнее, - подытожил директор управляющей компании «Місто для людей Дніпрорудне» Александр Лосев.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Мы рады видеть Вас на онлайн страницах региональной "Рациональной газеты" - теперь мы не только на прилавках и в почтовых ящиках Вашего дома, но и на Вашем мониторе. Ценность информации гарантируем!
Что такое "Рациональная газета"?
Это актуальные новости всего региона, большое количество бесплатных объявлений, свежая реклама от организаций и предпринимателей, программа передач, вакансии, погода, гороскопы, анекдоты, детская страничка, афиша, знакомства, SMS-рубрика, кулинарные рецепты, сканворды. Нужно больше? Без проблем - свяжитесь с нами и поделитесь своими идеями.
Мы с радостью выслушаем Вас!
А еще у нас проводятся постоянные акции
- Вы можете выиграть бесплатную дополнительную подписку или интересную книгу, для этого достаточно подписаться на нашу газету.

Контакты

Издатель:
Смольянинова Т.А.
Адрес:
69005, г. Запорожье, ул. Гагарина, 3/31
Наши телефоны:
(061) 220-85-54, (066) 064-51-97, (095) 598-99-47
Веб-сайт:
rgazeta.com
E-mail:
rgazeta1@ukr.net
Подписной индекс:
99249

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в