misto.zp.ua

«Звёздные» дети в телешоу

Дети звезд рассказали, зачем идут в телешоу

«Звёздные» дети в телешоуМария Яремчук

На нашем телевидении практически в каждом талант-шоу нет-нет, да и появится участник со звездной фамилией. Многие говорят, что попадают они туда по блату, но сами начинающие артисты оправдываются, что родственники к их славе отношения не имеют, а участие в телевизионных проектах — лишь вариант пробиться на большую сцену.

Так, участница второго сезона «Голоса страны. Новая история», 18-летняя Мария Яремчук, признается, что поначалу даже хотела взять псевдоним, потому что ощущала на себе давление славы отца, народного артиста Назария Яремчука. «У меня нет продюсера, как многие думают, — говорит Мария, — и на шоу я пришла потому, что до сих пор у меня не было других возможностей попасть на настоящую сцену. Конечно, я пою папины песни (в репертуаре Назария Яремчука — «Стожари», «Водограй», «Я піду в далекі гори»), но, поверьте, не всегда. Знаю также, что многие от меня ждут, что я буду делать то, что делал мой папа — прославлять украинскую песню. Но у меня нет розовых очков, и я готова, что меня будут воспринимать только как дочь своего папы».

«Звёздные» дети в телешоуДенис Повалий

Мода на то, что в талант-шоу участвуют отпрыски известных артистов, уже не нова. В свое время в «Х-факторе» успели засветиться и сын Таисии Повалий, Денис, и наследник «шикидыма» Александр Павлик. Кстати, 28-летний Денис рассказал нам, что после участия в шоу его жизнь практически не изменилась. «Игорь Лихута (супруг и продюсер Таисии) как не помогал с продюсированием, так и сейчас не помогает, — признался нам парень. — Да и мама никак не отреагировала на мое участие в шоу. Даже больше, когда пошли слухи о моей нетрадиционной ориентации, пиар это, мол, или нет, мама отнеслась к этому негативно, видимо, не хотела, чтоб я порочил фамилию Повалий. Но сейчас мы уже все конфликты уладили».

«Звёздные» дети в телешоуАлександра Егорова

Для дочери телеведущей Снежаны Егоровой, 14-летней Александры, участие в талант-шоу «Украина слезам не верит» сначала вообще стояло под угрозой. «Я ее отпустила с одним условием, что если у нее появится звездная болезнь, я ее из звездного дома заберу, — рассказала СМИ Снежана. — Но Саша все равно захотела участвовать, наверное, потому еще, что с 4 лет крутилась в творческой среде. А вообще, я считаю, что если ребенку со звездной фамилией кажется, что он априори должен быть в той профессии, что и его родители, это уже не есть хорошо. И чем скорее он поймет, что он может существовать как личность отдельно от родителей, тем лучше. А в талант-шоу все тем более происходит на больших скоростях, где фамилии уже не играют роли».

«Звёздные» дети в телешоуАлександр Павлик

27-летний сын Виктора Павлика, Александр, участие в «Х-факторе» называет своеобразной школой. «Во-первых, я поднял себе планку как артист, ведь до этого зарабатывал только тем, что пел в ресторане, — признается Александр. — А отцу никогда не было интересно, какое место и в каком конкурсе я займу, хоть на эфиры он ко мне и приходил. А вот после шоу мы даже стали вместе выступать, практически на равных. Мне уже даже кажется, что папа начал видеть во мне конкурента».

«Звёздные» дети в телешоуАнтонина Матвиенко

А вот Антонина Матвиенко, дочь народной артистки Нины Матвиенко, считает, что благодаря участию в первом сезоне «Голоса страны» она, в первую очередь, стала популярной отдельно от мамы. «После шоу меня стали приглашать на концерты уже не как дочь знаменитой певицы, а как отдельную артистку, — рассказала Антонина. — Хотя, вы знаете, фамилия фамилией, но чтобы стать популярным в стране, нужно много денег. А Матвиенко ты или не Матвиенко — никого это не волнует».

«Звёздные» дети в телешоуКривошапко поедет покорять «Новую волну»

Финалисты украинских талант-шоу массово пытаются покорить вершины российского шоу-бизнеса. По завершении телевизионных проектов, в которых ребята принимали участие и благодаря которым, собственно, и стали популярными, большинство из них на этом не останавливается. В 2012 году они намерены завоевать интерес строгого и уважаемого жюри Международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки «Новая Волна».

На сегодняшний день на Национальный отборочный тур уже подал заявки финалист шоу «X-фактор» Александр Кривошапко. Об этом говориться в тексте на его страничке в Фейсбуке.

- У меня за плечами 53 конкурса, 52 из них - победы. Но уже полтора года я нигде не участвовал и позабыл ощущение конкурентной борьбы, - рассказывает Кривошапко. - Еще и потому, что в современном шоу-бизнесе мало «поющих» артистов. И вот теперь у меня появилась такая возможность! А конкуренция - лучший стимул для творческого развития и самосовершенствования!

«Звёздные» дети в телешоуАни Лорак готовится к крестинам дочери

Украинская исполнительница Ани Лорак и ее муж Мурат каждый месяц празднуют день рождения дочери Софии. Об этом она рассказала в программе «Світське життя». Своей 9-месячной дочери Лорак ежедневно дарит подарки, в частности, уже с такого малого возраста пытается ей привить любовь к платьям.

Готовит подарки певица и для Аллы-Виктории - дочери Филиппа Киркорова, приглашение на крестины которой Лорак уже получила.

Напомним, ходят слухи, что крестными Софийки станут настоящие суперзвезды. Сама Ани до последнего хранила в тайне их имена, однако ее секрет невольно выдал Филипп Киркоров в прямом эфире конкурса «Шоу №1»: «Все дело в том, что я уже крестный. Я пообещал Ани стать крестным ее дочки Сонечки. Ну а крестной, дай бог, станет София Михайловна Ротару...»


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ
Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, пр. Ленина, 106
Главный редактор:

Телефон редакции:
787–47–13
E–mail:
7874713@ mail.ru
Подписной индекс:
06985
06986 (льготный)

Использование материалов газеты – только с письменного разрешения редакции, и ссылки на газету «ГорожанинЪ» обязательна.

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |