В Запорожье на исполнение песен в «караоке» наложили табу
07.05.2011
Отныне запорожцы, которым нравится демонстрировать свои вокальные таланты на публике, будут лишены подобной возможности. Такое решение приняли члены запорожского горисполкома.
Теперь в Запорожье под запретом находится использование караоке на летних площадках многочисленных сезонных кафе. Также под запрет попали выступления в летних кафе музыкальных групп, солистов и ди-джеев.
- Люди, живущие неподалеку от открытых мест развлечения, сетуют на громкую музыку в вечернее и ночное время, – пояснил начальник управления развития предпринимательства и разрешительной политики горсовета Николай Петров.
Тем же, кто не представляет своего отдыха без музыки, придется посещать закрытые кафе и рестораны, работающие не сезонно, а круглый год. На них подобный запрет не распространяется.
Анастасия ГОРИНА
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Мы рады видеть Вас на онлайн страницах региональной "Рациональной газеты" - теперь мы не только на прилавках и в почтовых ящиках Вашего дома, но и на Вашем мониторе. Ценность информации гарантируем! Что такое "Рациональная газета"?
Это актуальные новости всего региона, большое количество бесплатных объявлений, свежая реклама от организаций и предпринимателей, программа передач, вакансии, погода, гороскопы, анекдоты, детская страничка, афиша, знакомства, SMS-рубрика, кулинарные рецепты, сканворды. Нужно больше? Без проблем - свяжитесь с нами и поделитесь своими идеями.
Мы с радостью выслушаем Вас!
А еще у нас проводятся постоянные акции
- Вы можете выиграть бесплатную дополнительную подписку или интересную книгу, для этого достаточно подписаться на нашу газету.
Контакты
Издатель:
Смольянинова Т.А. Адрес:
69005, г. Запорожье, ул. Гагарина, 3/31 Наши телефоны:
(061) 220-85-54, (066) 064-51-97, (095) 598-99-47 Веб-сайт:
rgazeta.com E-mail:
rgazeta1@ukr.net Подписной индекс:
99249
Комментарии:
нет комментариев