misto.zp.ua

Самый «вкусный» магазин

Самый «вкусный» магазин

На днях в городе открылся обновленный фирменный магазин «Запорожской кондитерской фабрики», который расположен на территории фабрики по ул. Артема, 7. «ГорожанинЪ» побывал на открытии магазина и готов поделиться с читателями самыми яркими и приятными впечатлениями.

Любите ли вы шоколадные конфеты? Уверены, немногие ответят на этот вопрос отрицательно. Как правило, при выборе любимых конфет определяющим для нас являются вкус и качество. Не секрет что сегодня многие производители экономят на натуральных ингредиентах заменяя их недорогими, но вредными для здоровья добавками. Такие конфеты и самим есть не хочется а уж давать их своему ребенку и вовсе опасно. Тут важно, чтобы выбирая сладкие лакомства, покупатель доверял производителю.

Запорожская кондитерская фабрика давно и прочно удерживает позиции лидера на региональном рынке сладкой продукции и дорожит доверием своих потребителей. Вкусные и полезные сладости запорожцы и гости города могут приобрести в новом магазине «Запорожской кондитерской фабрики».

Здесь представлено более 100 наименований лакомств: кондитерские изделия шоколадные и карамельные конфеты, сладкие плитки печенье вафли... Есть и «эксклюзивные» сладости - специально к новогодним праздникам ЗКФ выпустила подарочные наборы в фирменной упаковке. Кроме безупречного качества продукции, потребителей приятно порадуют низкие цены и большой ассортимент.

Если вы следите за своим здоровьем но при этом не хотите отказывать себе в любимых сладостях, тогда продукция Запорожской кондитерской фабрики -это ваш выбор. Долгие годы продукцию ЗКФ ценят за вкус, знакомый с детства, за соотношение цены и качества.

В день открытия фирменного магазина ЗФК мы обратили внимание на покупателя, который приобрел несколько килограммов шоколадных конфет «Красный мак» и «Белочка». Из разговора выяснилось: он собирает посылку и покупает любимые конфеты друга, который живет в Калифорнии.

В этот день мы обращались ко всем покупателям с вопросом: почему запорожцы отдают предпочтение конфеткам от «запорожской кондитерки»? «Потому что это вкус детства потому что эти конфеты сделаны с любовью», -отвечали нам запорожцы.

Посетите и вы новый магазин Запорожской кондитерской фабрики. Поверьте, пить чай с конфетами которые сделаны с любовью - несомненное удовольствие Попробуйте, вам понравится!

Справка:

ПАО «Запорожская кондитерская фабрика» существует с 1945 года. За это время ассортимент выпускаемой продукции достиг более 100 видов. Основой продукции является натуральная сырьевая база. Это натуральные ингредиенты и высококачественное сырье: молоко, яйца, сметана, мука высшего сорта, маргарин молочный, кунжут, мак, корица, кокосовая стружка, разнообразные виды кондитерской глазури, джемы, натуральные наполнители (вишня, яблоко).

В 2013 году ЗКФ планирует запустить обновленный цех по производству халвы.

Вся продукция предприятия сертифицирована и проходит строгий лабораторный контроль.

Катерина ЧАЙКА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ
Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, пр. Ленина, 106
Главный редактор:

Телефон редакции:
787–47–13
E–mail:
7874713@ mail.ru
Подписной индекс:
06985
06986 (льготный)

Использование материалов газеты – только с письменного разрешения редакции, и ссылки на газету «ГорожанинЪ» обязательна.

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в