misto.zp.ua

Навеки ваши. Quest Pistols

20 февраля заставило встрепенуться запорожских тинэйджеров – эпатажные Quest Pistols в очередной раз прибыли возбуждать эмоции. «Сity Com» уже днём собрало самых преданных поклонников - раздавали автографы. Несмотря на плотный график, ребята решили пообщаться с поклонниками, подарить свои незамысловатые подписи, фотографии и пластмассовые улыбки каждому желающему.

(Фоторепортаж с места событий >>>)

И ответили на пару вопросов:
- У вас сотни поклонников. Страдаете ли вы «звёздной болезнью»?
Костя: да, ужасно. По вечерам у нас часто приступы.

- Самый нелепый слух о вас…
Мы не зацикливаем свое внимание на слухах. Нам это не интересно.

- Верите ли вы в приметы?
Костя: Да, верим. Я верю в черную кошку …есть еще такая примета: если на небе видишь одну звезду – то нужно срочно искать вторую, иначе это очень неблагоприятный знак.
Никита: …а если ты смотришь на небо и не видишь звезд – это значит, что ты живешь в плохом городе…

- Дима, недавно ты обнародовал свои рингтоны. Не собираешься ли и ты запеть?
Знаешь, я ведь и так пою всю жизнь.

- С какими героями мультфильмов вы ассоциируете друг друга?
Костя: Никита у меня ассоциируется с героем Тоторо, с маленьким прозрачным лесным жителем. Антон с тараканом (смеется)…

- Даже у сильных мужчин есть слабые стороны. Какие у вас?
- Это виднее другим. Обычно, когда у тебя есть проблемы, ты узнаешь о них последним.

- Знаете ли вы своих самых ярых фанаток?
Да, конечно. Но мы не будем их называть, чтобы никому не было обидно.

- Нравится ли вам быть звездами?
- А мы звёзды?
Костя: Я не скажу, что мы сильно страдаем от этого. Нам вообще повезло заниматься любимым делом, так что – нравится.

Получив двадцатиминутную порцию общения с кумирами, сияющие фаны принялись за подготовку к вечернему выступлению в Запорожском цирке.

К семи часам вечера все, от гламурных подражательниц Пэрис Хилтон до готичных последователей Мерелина Мэнсона, с нетерпением ожидали появления предметов своего обожания. В это время все желающие могли приобрести эксклюзивные футболки с творениями одного из солистов группы, К. Боровского, стикеры и гламурные фотографии от Андрея Деменюка.

Как ни странно, концерт начался почти вовремя, и при виде балетных па Quest Pistols в лице Димы Шишкина в традиционном космическом костюме, зал буквально взорвался возгласом восторга. Что уж говорить о появлении Quest Pistols под куполом. В отличие от других городов, которым посчастливилось, а, возможно, пришлось принимать «Пистолетов» ранее в рамках всеукраинского тура, запорожские поклонники увидели настоящее шоу, именно такое, которое устраивает Quest для любимой публики. И, несмотря на то, что с уст Кости Боровского сорвалось что-то вроде «мы любим вас, Харьков», никто не стал сомневаться, что приветстовавал они именно нас, запорожцев!

Колоритное выступление, на протяжении которого трижды звучал неизменный хит «Я устал», было переполнено приятными неожиданностями, среди которых исполнение нескольких песен без фанеры. Главным сюрпризом вечера стала премьера нового сингла в необычном стиле r'end'b-панк «For Мария». Во время концерта публика была неоднократно забарсываема туалетной бумагой, обцелована «Железным» Костей, одарена цветами из рук флегматичного Никиты и естественно, заряжена сексуальным посылом солиста, Антона. 

Еще одним сюрпризом стал вокальный конкурс: пяти поклонницам предстояло спеть, главный, на мой взгляд, хит Quest Pistols, - «Дни гламура». По мнению зала и самих Quest победительницей стала «Маленькая девочка», и призом ей стал прикид Дмитрия Шишкина. 

Естественно, в ответ Quest Pistols получили целое море любви, цветов и мягких игрушек поклонников - вот что заставляет Quest Pistols почувствовать себя настоящими звездами. И никто, даже грубые, беспардонные охранники, не могли заставить любящих поклонниц отказаться от возможности сделать приятно своим кумирам. 

Финал вышел тоже небенельным. Но тут прозвучало: «Куда же вы расходитесь? Разве не хотите еще?» - и действительно, песня на бис, – вот, чего все ждали! Под звуки "Я устал" были розданы десятки автографов.

«Навеки ваши! Quest Pistols» - так был окончен очередной день из концертной жизни города Запорожье.

Яна Кипа


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

настя | 07.01 2010 в 16:56
Я люблюАнтошу ваша настюша!

рита | 07.01 2010 в 16:55
Я люблю Никиту ваша Рита!

Лиля | 07.01 2010 в 16:52
как ты мог заставить Никиту зделать это стобой!

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Инга Истеркина. МиГ по-выходным. ЗапорожьеМИГ по выходным  - газета хороших новостей. Что происходит в мире? в Украине? в Запорожье? в мире искусства? вмире моды? в мире книг? в мире человеческих отношений?
Обо всем об этом и о многом другом читайте в рубриках газеты "МИГ по выходным": "Тратим деньги с удовольствием","Большой секс в маленьком городе", "В вашем стиле","В здоровом теле", "Мужской клуб","Всюду жизнь". "МИГ по выходным"  - газета хорошего настроения!

С уважением, редактор газеты "МИГ по выходным"  Инга Эстеркина

Контакты

Адрес редакции:
был
Телефоны:
были
E-mail:
был
День выхода газеты:
было

 

 

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в