misto.zp.ua

Мини-мисс 2008!

Мини-мисс 2008!На днях во Дворце культуры ЗТЗ прошел очередной детский конкурс красоты. В нем приняли участие более 20-ти юных принцесс! Чтобы стать настоящей Королевой Красоты, надо было не только красиво выглядеть, но и умело продемонстрировать свои таланты. Все девчонки были просто великолепны, такого разнообразия удивительных нарядов не увидишь ни на одном другом конкурсе – кто-то был похож на Снежную Королеву, кто-то на Фею, а кто-то на трогательную Дюймовочку. Жюри было очень сложно определиться с выбором, каждая маленькая модель была прекрасна по-своему, поэтому все получили награды. Номинаций было множество: и «Мисс Элегантность», и «Мисс Очарование» и даже «Мисс Зрительских Симпатий».

«Клякса» тоже выбрала свою фаворитку. Ею стала Лиза Килинич. Эта юная красавица сразила всех своими великолепными нарядами и умением держаться на сцене. К слову, она не только увлекается модельным бизнесом, но и занимается танцами. В таком конкурсе принимала участие в первый раз, и вот сразу такая удача А Мини-мисс в этот раз стала Ковалева Марина. Мы от всей души позравляем девчонок и желаем им дальнейших побед и удачи.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

ПППдд | 23.10 2010 в 16:41
ууууууууууууууууу

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Ольга Волкова«Клякса» - газета для школьников, которая всегда ловит волны позитивного настроения, дарит массу познавательного и всегда увлекает рассказами и новинками. Если есть минутка свободного времени, не спеши ее «убивать», лучше наполни ее чем-нибудь занимательным, например, разгадай кроссворды или шарады, а может, раскроешь тайну детективной истории. На «кляксовых» страницах  много музыки, спорта и моды, тут делятся секретами психологи и рассказывают свои истории твои сверстники.
Мы подскажем, чем себя занять и как развлечься!

Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, ул. Украинская 57б, кв. 44
Главный редактор:
Ольга Волкова
Телефоны:
63-06-95
Сайт:
www.klyaksa-fan.com
E-mail:
olgapoligraf@gmail.ru
Подписной индекс:
40101

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в