misto.zp.ua

Начинайте день с улыбки!

Начинайте день с улыбки!

Галину Безрук можно с уверенностью назвать артисткой с большой буквы. Её популярность набирает обороты с каждым днем все больше и больше. СМИ - тележурналисты, журналисты печатных изданий берут интервью у Галины чуть ли не в перерывах между съемками. Каждое утро в передаче "Ранок з Інтером" актриса делится со зрителями новостями со съемочной площадки сериала "Пока станица спит". Также, вскоре начнется продолжение съемок ситкома "Останній москаль", где она играет вглавную роль вместе со своим коллегой по съемочной площадке Александром Головиным.

В начале осени певица выпустила свой дебютный клип на песню "Небо тебе", выход которого презентовал телеканал "М1". Среди всех музыкальных новинок, клип занял одну из верхних позиций хит-парадов.

В 17 лет Галина Безрук поступила на актерский факультет Киевского национального университета театра, кино и телевидения, который успешно окончила.

- Кем ты хотела стать в детстве? С чего началась твоя актерская карьера?

- Я с самого детства хотела быть артисткой и то, что сейчас получилось - это годы серьезного отношения и трудного пути. А актерская карьера началась с выступления в театре в 6 лет в новогодней сказке.

- Не жалеешь ли ты, что выбрала такую творческую профессию?

- Нет, ни в коем случае не жалею. Я думаю, что это было бы глупо достичь уже чего-то, а потом сесть и пожалеть.

- О чем твой первый клип «Небо тебе»? Расскажи, как проходили съемки.

- В своей песне я говорю о неразделенной любви. Это песня очень важна для меня, я сняла на нее свой дебютный клип. Мы его снимали в селе Петровка под Одессой. Там расположен удивительно красивый, мистический, уникальный в своем роде замок дворянского рода Курисов, который после череды катастрофических разрушений и пожара не утратил своей красоты и уникальности.

- Ты как-то поддерживаешь связь со своими поклонниками? У тебя есть фан-клуб?

- Да, у меня есть официальные группы и в фейсбуке и вКонтакте. Мне очень много пишут. Особенно с выходом сериала "Пока станица спит".

- Во сколько лет ты первый раз влюбилась? Есть ли у тебя вторая половинка сейчас?

- Ну, наверное, влюбилась я лет в 12. Это были первые романтические отношения, мальчик был на два года старше меня. Тогда я впервые поцеловалась. У меня сейчас есть вторая половинка. Я верю в своего любимого человека. И пока он есть, он верит в меня и соответственно, я чувствую себя защищенной.

- Какими качествами должен обладать парень, чтоб тебе понравиться?

- Во-первых, у него должно быть чувство юмора. Во-вторых, он должен быть обаятельным и харизматичным. Он должен уметь почувствовать в нужный момент, когда нужно стать серьезным. Ну и, конечно же, я должна им гордиться и уважать его.

- Твоим партнёром в новом сериале стал любимец всех девчонок Саша Головин. Как тебе с ним работается и не завязались ли у вас романтические отношения?

- В который раз уже готова ответить, что Саша Головин просто замечательный человек, очень веселый. А что касается романтических отношений - у нас только дружеские, приятельские отношения.

- Многие мужчины-актёры мечтают сыграть Гамлета, а женщины - Анну Каренину. Какая роль твоей мечты?

- Я мечтаю сыграть Луизу в пьесе "Пигмалион или моя прекрасная леди".

- Расскажи о своих музыкальных предпочтениях. Кого можно услышать в твоём плейлисте? С кого ты берёшь пример?

-  Я меломан, но на данный момент в моем плейлисте - Bruno Mars, Адель, Lena, Океан Ельзи и моя самая огромная любовь - новый альбом Леонида Агутина "Тай-на склееных страниц".

- Твоя самая характерная черта?

- Позитивное отношение ко всему.

- Ты амбициозная? Мечтаешь сниматься в Голливуде?

- Я никогда не мечтала стать голливудской актрисой. Я всегда хотела стать востребованной актрисой у себя на родине, потому что наша душа намного глубже американской.

- Какова роль родителей и друзей в твоей жизни?

-  Мои родители - мои друзья, моя опора, моя поддержка, самые родные люди. Они мой дом, моя крепость, и я им за это безумно благодарна. А настоящих друзей у меня не так уж и много, но они у меня есть. Есть друзья, с которыми я уже дружу очень давно, с самой школы. Я рада, что у нас до сих пор сохранились теплые, дружеские отношения, которые уже больше похожи на родственные.

Пожелание для читателей “Кляксы”

Я желаю, чтобы каждый день, не взирая на погоду, обстоятельства, события в стране, вы начинали  с улыбки. Потому что она способна и украсить человека, и сделать его здоровее и красивее. Больше улыбайтесь. Я очень надеюсь, что, мы артисты, вам будем в этом помогать. Спасибо вам, что вы смотрите и слушаете нас.

Ксения СИДЛЯРОВА, Анастасия БОРИСЕНКО

Фото предоставила редакция JFStar


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Ольга Волкова«Клякса» - газета для школьников, которая всегда ловит волны позитивного настроения, дарит массу познавательного и всегда увлекает рассказами и новинками. Если есть минутка свободного времени, не спеши ее «убивать», лучше наполни ее чем-нибудь занимательным, например, разгадай кроссворды или шарады, а может, раскроешь тайну детективной истории. На «кляксовых» страницах  много музыки, спорта и моды, тут делятся секретами психологи и рассказывают свои истории твои сверстники.
Мы подскажем, чем себя занять и как развлечься!

Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, ул. Украинская 57б, кв. 44
Главный редактор:
Ольга Волкова
Телефоны:
63-06-95
Сайт:
www.klyaksa-fan.com
E-mail:
olgapoligraf@gmail.ru
Подписной индекс:
40101

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в