misto.zp.ua

На просторах интернета появилась новая группа “Онлайн”

На просторах интернета появилась новая группа “Онлайн”

На просторах интернета появилась новая группа. Пять очаровательных девушек из группы “Онлайн” радуют уши меломанов! Кто же они? Давайте знакомиться!

- Расскажите историю создания группы?

Юля: Вся группа собралась и познакомилась в интернете. У нас было очень много разных идей, мы все хотели заниматься музыкой. Сначала я познакомилась с Аней, сразу решили что я буду играть на барабанах, она - на бас-гитаре. Но впоследствии мой инструмент поменялся, теперь я играю на синтезаторе, на барабаны мы нашли Дашу, на электрогитару - Сашу, на вокал - Олю. Группа сформировалась не быстро, но мы рады нашему составу, здесь все - профессионалы и большие любители музыки, у всех за плечами музыкальные школы.

Даша: Да, мы все нашлись через социальные сети, так и познакомились. Позже к нам присоединился наш директор.

- Расскажите о каждой из участниц, как зовут, сколько лет, чем увлекается помимо музыки, как попала в группу?

Меня зовут Оля, мне 17 лет. Помимо музыки я занимаюсь различными видами спорта, а особенно - волейболом. Девчонки нашли меня в социальных сетях, позвали петь в группу. Мне эта идея очень понравилась, тем более я всегда пою сколько себя помню!

Я - Саша, мне 15. В группу меня позвала Даша. С Юлей мы часто ходим на концерты и отлично проводим время, с Олей все время отжигаем, а Аня делает классный макияж и укладку!

Меня зовут Юля, мне 16. Помимо музыки меня интересуют танцы и различные виды спорта! Люблю проводить время с друзьями или затусить на классной вечеринке! Обожаю шумные компании и новые знакомства!

Меня зовут Аня, мне 18 лет. Я люблю кататься на коньках и играть в настольные игры с друзьями! В группу меня пригласила Юля, сначала мы репетировали вдвоем и приглашали разных знакомых девочек играть с нами, но потом нашли действительно серьезных музыкантов - ими оказались классные девчонки Оля, Даша и Саша!

Я - Даша, мне 16, и я настолько серьезно занимаюсь музыкой, что времени на остальное просто не остается. Хотя, люблю кататься летом на скейтборде!

- Откуда такое название?

Аня: Мы сидели в студии звукозаписи, думали как назвать группу, т. к. вовсю уже работали над несколькими первыми песнями. Было много вариантов, и тут Юля сказала — «давайте назовемся "Онлайн"?», нам всем понравилась эта идея.

- Почему именно электро-поп?

Юля: Мы используем в своей музыке не только живые инструменты, но и много электронных, а также любим разные эффекты! Все это позволяет сделать нашу музыку интересной и передать в ней те образы, эмоции, истории, которые мы хотим донести до наших слушателей.

- В свою девичью группу специально не зовете парней?

Оля: Зачем нам парни? Нам и без них хорошо! Парни не поймут всех наших девичьих заморочек

Саша: Да, у нас женский коллектив, мы все сдружились, парни нам не нужны - они только отвлекают.

- Хотите повторить успех «Ранеток»?

Юля: С «Ранетками» нас ничего не связывает, мы на них не равняемся. В мире немало девичьих групп, и думаю будет еще очень много! Мы хотим добиться больших успехов в сво-ем деле, наш стиль в музыке совершенно не похож на другие группы, то же самое касается концертов! Мы используем свои идеи, "фишки", стараемся не повторяться.

- Что посоветуете тем, кто хочет связать свою жизнь с музыкой? С чего начинать? Как искать продюсеров?

Оля: Думаю, что для этого нужно терпение, рвение и, са-мое главное, - безумная любовь к музыке! Будьте уверены - мечты сбываются! Нужно толь-ко очень этого хотеть, и не сидеть на месте:)

Саша: Сначала решите для себя, готовы ли вы жить музыкой? Если ответ положительный, то начинайте играть - просто, для своего удовольствия! Развивайтесь и рано или поздно все получится.

- Где вас можно найти, узнать что-то новое о группе, послушать музыку?

Юля: Нас можно найти почти в любой социальной сети! Так что присоединяйтесь, добавляйтесь к нам, мы будем вам очень рады!

Оля: Самый простой способ общения с нами — наша группа вконтакте (vk.com/gruppa_online). А также ищите@onlinemusicband в инстаграме, твиттере и всех остальных сетях!

Саша: Еще мы готовим свой сайт - группаонлайн.рф, там будет еще больше всего эксклюзивного для всех наших фанатов!

Пожелание для читателей “Кляксы”

Оля: Черпайте из жизни все самое позитивное, ищите во всем плюсы!

Юля: Побольше читайте, развивайтесь, занимайтесь своими любимыми делами! Не тратьте молодость впустую! В мире столько всего прекрасного!

Саша: Ребята, учитесь!

Даша: Если вы о чем-то мечтаете, не сидите сложа руки! Занимайтесь любимым делом со всей душой и вас обязательно кто-нибудь оценит!

Аня: Верьте в себя и всё получится!


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Ольга Волкова«Клякса» - газета для школьников, которая всегда ловит волны позитивного настроения, дарит массу познавательного и всегда увлекает рассказами и новинками. Если есть минутка свободного времени, не спеши ее «убивать», лучше наполни ее чем-нибудь занимательным, например, разгадай кроссворды или шарады, а может, раскроешь тайну детективной истории. На «кляксовых» страницах  много музыки, спорта и моды, тут делятся секретами психологи и рассказывают свои истории твои сверстники.
Мы подскажем, чем себя занять и как развлечься!

Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, ул. Украинская 57б, кв. 44
Главный редактор:
Ольга Волкова
Телефоны:
63-06-95
Сайт:
www.klyaksa-fan.com
E-mail:
olgapoligraf@gmail.ru
Подписной индекс:
40101

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в