Из-за «Евро-2016» общественный транспорт в Запорожье будет ходить до полуночи
12.06.2016
Управление по вопросам транспортного обеспечения и связи городского совета сообщило, что 10, 12, 16, 21 июня и 10 июля 2016 года работа городского пассажирского транспорта будет продлена до 24:00.
Такое продление обусловлено проведением мероприятий к «Евро-2016» на фан-зоне на каскаде фонтанов «Радуга». Это позволит запорожцам в дни проведения вечерних футбольных матчей на «Евро-2016» свободно добраться домой.
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Мы рады видеть Вас на онлайн страницах региональной "Рациональной газеты" - теперь мы не только на прилавках и в почтовых ящиках Вашего дома, но и на Вашем мониторе. Ценность информации гарантируем! Что такое "Рациональная газета"?
Это актуальные новости всего региона, большое количество бесплатных объявлений, свежая реклама от организаций и предпринимателей, программа передач, вакансии, погода, гороскопы, анекдоты, детская страничка, афиша, знакомства, SMS-рубрика, кулинарные рецепты, сканворды. Нужно больше? Без проблем - свяжитесь с нами и поделитесь своими идеями.
Мы с радостью выслушаем Вас!
А еще у нас проводятся постоянные акции
- Вы можете выиграть бесплатную дополнительную подписку или интересную книгу, для этого достаточно подписаться на нашу газету.
Контакты
Издатель:
Смольянинова Т.А. Адрес:
69005, г. Запорожье, ул. Гагарина, 3/31 Наши телефоны:
(061) 220-85-54, (066) 064-51-97, (095) 598-99-47 Веб-сайт:
rgazeta.com E-mail:
rgazeta1@ukr.net Подписной индекс:
99249
Комментарии:
нет комментариев