Домашняя колбаска в фольге. Намного вкуснее магазинной
27.10.2017
Колбасу любят все, но далеко не вся колбаса полезна. Не известно что производители добавляют в свои продукты. Сегодня мы будем делать домашнюю колбаску в фольге.
Тип блюда: закуска
Выход блюда: 10
Время готовки:
Калорийность: 1 калорий
Ингридиенты
Распечатать рецепт
- свиная вырезка
1 кг
- куриное филе
700-800 г
- сало
200 г
- яйца
3-4 шт.
- чеснок
6 зубчиков
- крахмал
3-4 ст. ложки
- соль
1,5 ч. ложки
- перец черный горошек
по вкусу
- смесь специй и пряностей
по желанию
- фольга пищевая
Приготовление:
Порежьте на кубики сало и мясо.
В миске взбейте яйца, перец, соль, чеснок, другие специи. Затем добавьте крахмал. Подсыпайте его постепенно, а то образуются комочки.
Готовый фарш выкладывайте на часть фольги и заверните в виде колбаски. Закройте все края, чтобы сок не вытек.
Выпекайте в духовке 1 час при 200 градусах.
Перед подачей на стол порежьте колбаску на порции.
Автор: Елена Власова
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Мы рады видеть Вас на онлайн страницах региональной "Рациональной газеты" - теперь мы не только на прилавках и в почтовых ящиках Вашего дома, но и на Вашем мониторе. Ценность информации гарантируем! Что такое "Рациональная газета"?
Это актуальные новости всего региона, большое количество бесплатных объявлений, свежая реклама от организаций и предпринимателей, программа передач, вакансии, погода, гороскопы, анекдоты, детская страничка, афиша, знакомства, SMS-рубрика, кулинарные рецепты, сканворды. Нужно больше? Без проблем - свяжитесь с нами и поделитесь своими идеями.
Мы с радостью выслушаем Вас!
А еще у нас проводятся постоянные акции
- Вы можете выиграть бесплатную дополнительную подписку или интересную книгу, для этого достаточно подписаться на нашу газету.
Контакты
Издатель:
Смольянинова Т.А. Адрес:
69005, г. Запорожье, ул. Гагарина, 3/31 Наши телефоны:
(061) 220-85-54, (066) 064-51-97, (095) 598-99-47 Веб-сайт:
rgazeta.com E-mail:
rgazeta1@ukr.net Подписной индекс:
99249
Комментарии:
нет комментариев