Быстрее оплати: Водоканал отключает запорожцам воду за долги
03.11.2016
Водоканал активно ведет борьбу с должниками и самый эффективный способ - отключение воды. В частном секторе это может быть отключение от водоснабжения, в многоквартирных домах - от внутридомовой канализации.
Сотрудники предприятия отмечают, что такой метод приносит результаты. После отключения должники оперативно погашают задолженность.
Например, уже вчера отключили жильцов в поселке Солнечном. Задолженность одного из потребителей здесь была более 1 200 гривен. Теперь воды в этом частном доме не будет пока не погаситься долг.
Отметим, что перед отключением потребителям направляются письма-предупреждения с указанием даты отключения и после этого, в случае не оплаты, отключают должников.
Также Водоканал напоминает запорожцам о возможности заключить договор реструктуризации.
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Мы рады видеть Вас на онлайн страницах региональной "Рациональной газеты" - теперь мы не только на прилавках и в почтовых ящиках Вашего дома, но и на Вашем мониторе. Ценность информации гарантируем! Что такое "Рациональная газета"?
Это актуальные новости всего региона, большое количество бесплатных объявлений, свежая реклама от организаций и предпринимателей, программа передач, вакансии, погода, гороскопы, анекдоты, детская страничка, афиша, знакомства, SMS-рубрика, кулинарные рецепты, сканворды. Нужно больше? Без проблем - свяжитесь с нами и поделитесь своими идеями.
Мы с радостью выслушаем Вас!
А еще у нас проводятся постоянные акции
- Вы можете выиграть бесплатную дополнительную подписку или интересную книгу, для этого достаточно подписаться на нашу газету.
Контакты
Издатель:
Смольянинова Т.А. Адрес:
69005, г. Запорожье, ул. Гагарина, 3/31 Наши телефоны:
(061) 220-85-54, (066) 064-51-97, (095) 598-99-47 Веб-сайт:
rgazeta.com E-mail:
rgazeta1@ukr.net Подписной индекс:
99249
Комментарии:
нет комментариев