misto.zp.ua

Уникальная возможность стала реальностью!

В конце сентября операция по пластике мочевого пузыря была выполнена.
 
 
Свершилась мечта нашей Олеси Данильченко!
 
В Киеве прошла научно-практическая конференция «Малоинвазивная хирургия и урология детского возраста». В рамках конференции был проведён ряд сложных урологических операций, которые в Украине не делаются. Олесе была проведена операция по пластике мочевого пузыря. Это была поистине уникальная возможность, так как за границей стоимость такой операции исчисляется десятками тысяч долларов. Мы же оплатили только пребывание Олеси в клинике «Оберег» и послеоперационное восстановление.
 
Общими усилиями родителей, благотворителей фонда «Счастливый ребёнок» и Украинской Биржи Благотворительности было собрано около 70 000 гривен.
 
Операция длилась более пяти часов и прошла успешно. Послеоперационный период был непростым: несколько дней в реанимации, пять болезненных дренажей и неудобства, связанные с ними. Но всё позади, и Олеся уже в Запорожье. Дальнейшее лечение проходит в отделении урологии Областной детской больницы.
 
Друзья, мы искренне благодарим вас за бесценную помощь для Олеси! Также благодарим наших постоянных партнёров, Украинскую Биржу Благотворительности, где был размещен проект «Я расскажу вам свою тайну» и собрана основная часть средств. Благодаря общим усилиям, уникальная возможность стала реальностью! Верим, что это событие в жизни Олеси было счастливым, и цистостома вместе с надоевшими за 14 лет подгузниками навсегда останутся в прошлом.
 

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

В 2004 году один молодой человек решил помочь детям в интернате. Парня звали Альберт Павлов, и он хотел подготовить детей к выходу во взрослую жизнь. Ведь за воротами интерната нет нянь и воспитателей, а на завтрак, обед и ужин надо сначала заработать. Так появился проект www.deti.zp.ua

В 2007 году проект перерос в Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок» с офисом, сотрудниками и счетами в банке. Сейчас фонд объединяет тысячи жертвователей, и помогает детям, больницам, малообеспеченным и приёмным семьям. Ежегодно объём помощи составляет несколько миллионов гривен.

В этой рубрике мы размещаем актуальную информацию фонда о нуждах детей, лишенных родительской заботы, а также о потребностях тяжело больных ребят.

Надеемся на Вашу поддержку и помощь!

Контакты

Благотворительный фонд «Счастливый ребёнок»

Сайт: www.deti.zp.ua
Email: info@deti.zp.ua
FB: @detizpua
Телефоны:
+380 (50) 452-03-92
+380 (96) 700-55-91 (моб.)

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в