misto.zp.ua

Я люблю кумира...

Я люблю кумира...

Я хочу рассказать вам свою историю и спросить совета. Началось всё прошлой зимой, когда я увлеклась творчеством груп-пы Tokio Hоtel. Я просто влюбилась в музыку этих симпатичных четырёх парней. У меня были все их альбомы, телефон и компьютер были переполнены их фотографиями и песнями. Одним словом, я от них просто фанатела!

Вскоре я влюбилась в одного из них, в высокого кареглазого парня – солиста группы Билла Каулитца. Я им просто бредила. Подруги уверяли меня, что это просто увлечение, ведь я не могу влюбиться в человека, с которым я даже не виделась, что это скоро пройдет, но увы…  С каждым днём мне всё больше нравились его красивые добрые глаза, его прекрасные ухоженные руки,  поведение, походка, голос и характер. Я перестала по вечерам гулять с друзьями, вечером зак- рывалась у себя в комнате и плакала, выцарапывая на руках его имя. Это стало причиной ссоры с родителями. В Интернете я нашла статью о том, какой должна быть идеальная девушка для Билла. Я пыталась быть похожей на неё, и мне это с лёгкостью удавалось, потому что у нас много общего.

Потом я достала настоящий номер мобильного телефона Бил- ла и с нетерпением ждала момента, когда же смогу ему позвонить. Однажды, набрав номер, я услышала его голос, он говорил на немецком языке. В этот раз я так и не решилась что-то сказать. После случившегося я еще несколько раз пыталась дозвониться, хотя это и стоило мне больших денег. Я понимаю, что он даже не подозревает о моём существовании, но я всё равно не могу перестать его любить.

Сейчас я просто не могу жить с мыслью о том, что в какой – то момент я могу его потерять. Пожалуйста, дайте совет, как можно избавиться от этого сумасшедшего увлечения?!

BiLLK@.

Привет, BiLLK@! Ты не одна такая, это точно. Знаешь ли ты, что миллионы девчонок всего мира влюблялись, влюбляются и будут влюбляться в своих кумиров? Наши бабушки сходили с ума от Beatles, мамы - от “Ласкового мая”, а мы влюбляемся в Tokio Hotel и участников “Фабрики звезд”. Так было всег- да. И это не смертельно и не страш- но. Только не нужно замыкаться в себе! Не сиди дома, не отталкивай от себя друзей! Твоя любовь прекрасна, но вокруг столько интересного, нового, а ты о нем ничего не знаешь... Помимо любимой группы, найди себе еще несколько увлечений. Например, учись играть на гитаре. Или катайся на роликах. У тебя появятся новые друзья по интересам, а это всегда здорово! И уж тем более, не занимайся членовредительством. Твои исцарапанные руки не понравятся ни одному парню. Удачи тебе!

Подруги
Как пережить плохие отношения с подругой?

Влада.

Привет, Влада! Для начала было бы неплохо выяснить причину ваших пло- хих отношений с подругой. Может быть ты ее чем-нибудь обидела? Может был какой-то некрасивый поступок? А может быть ты сама отталкиваешь ее? Просто поговорите по душам.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

В. | 27.06 2013 в 18:54
Да, я тож - фанатею от одной группы. а они еще и распались лет пять назад и я закалебалась искать ее учасников в фейсбуке потому-что группа малоизвесная. теперь я нашла таки почти всех учасников и была в шоке потому что выяснилось что один поменял пол.. Да и я остальным из них боюсь писать боюсь что не поймут.

олега | 24.03 2013 в 14:19
привет

олега | 24.03 2013 в 14:18

Di | 31.05 2011 в 18:21
BiLLK@, скажи пожалуйста, а как ты его номер то достала?!

Олеся | 03.05 2011 в 23:32
Да ты не одна такая...у меня точно так же...я в любой момент могу написать своему кумиру в твитере и он узнает обо мне но боюсь. Я много любила кумиров и со временем проходило...но своего нового кумира никак не могу разлюбить и не хочу. Я редко плачу и мне даже так приятно чувство хорошее...после одного случая в личной жизни решила не связываться с реальными парнями, любить только нереальных это плохо конечно...но меня устраивает.Ведь всё можно превратить в реальность если захочешь. У меня был выбор либо пытаться забыть, либо жить так же но с каждым разом всё больше не понимания и ссор и в итоге остаться одной, либо исполнить мечту и встретится в реале. Я выбрала последнее. Сделай свой выбор;)*иногда любовь к кумиру может стать любовью как к человеку, как к любому другому парню*

Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
MISTO.ІНФОРМ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Ольга Волкова«Клякса» - газета для школьников, которая всегда ловит волны позитивного настроения, дарит массу познавательного и всегда увлекает рассказами и новинками. Если есть минутка свободного времени, не спеши ее «убивать», лучше наполни ее чем-нибудь занимательным, например, разгадай кроссворды или шарады, а может, раскроешь тайну детективной истории. На «кляксовых» страницах  много музыки, спорта и моды, тут делятся секретами психологи и рассказывают свои истории твои сверстники.
Мы подскажем, чем себя занять и как развлечься!

Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, ул. Украинская 57б, кв. 44
Главный редактор:
Ольга Волкова
Телефоны:
63-06-95
Сайт:
www.klyaksa-fan.com
E-mail:
olgapoligraf@gmail.ru
Подписной индекс:
40101

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в