misto.zp.ua

Владимир Андриевский: «Другим прощаю часто, себе – никогда!»

Владимир Андриевский: «Другим прощаю часто, себе – никогда!»

Деятельность: теле- и радио ведущий, журналист, шоумен, ведущий программы «Подробности» на «Интере».
Дата рождения:  5 июня 1985 г.
Место рождения: Киев
Образование: Высшее. Закончил Киевский Славистический университет, факультет международных отношений и страноведения, имеет степень магистра.

- Кем мечтали стать в детстве?
- Так как мои родители военные – всегда хотел стать военным. Причем или танкистом или летчиком. Но судьба распорядилась иначе. Детская мечта так и осталась детской мечтой. В зрелом возрасте появилась другая страсть – радио. Я слушал эфиры на разных станциях и мечтал оказаться на месте ведущих. Именно эта мечта и сбылась.

- Что для Вас значит книга? Какие книги любите читать?
- К сожалению, раньше было намного больше времени для чтения. Сейчас подъем в 5 утра и вперед… одна работа, вторая… эфир, эфир и еще раз эфир. Родители привили любовь к классике – Пушкин, Толстой, Лермонтов. Но мне больше нравятся современные украинские писатели – Дереш, Покальчук. Хотя, опять же… Времени на чтение практически нет.

- Как Вы стали ведущим?
- Изначально я хотел стать радиоведущим. Я познакомился с DJ Пашей, и в буквальном смысле «обрывал ему телефон» с просьбой попасть на «экскурсию» на радио. Пришел я на экскурсию и как раз была вакансия телефониста. Хотя больше эта работа напоминала работу офис-менеджера. Мне ее и предложили. В мои обязанности входило практически все. В офисе я вкручивал лампочки, делал кофе и чаи, отвечал на звонки. Даже ремонтом у них занимался.
Но хотелось расти. В тот момент открывали новую радиостанцию. В итоге, меня взяли музыкальным редактором на «Love радио». Я набивал плей-листы музыкой, параллельно еще пытался записывать гороскопы. Однажды, в канун нового года некому было работать. И я напросился провести эфир первое января. Мне дали шанс попробовать себя в разговорном жанре. И так я стал радио ведущим. А после уже было ТВ. Но это уже другая история.

- Есть ли у Вас слабости?
- Друзья очень часто говорят, что добрый я. Из-за этого и страдаю частенько. Слабостей, на самом деле, много. Обширная такая тема. Сладкое люблю. Это же тоже слабость?! (улыбается). Но ем не часто.

- Впервые влюбились в возрасте...
- Да я могу хоть каждые полчаса влюбляться. Вот такой характер. Очень влюбчивый. Но и разлюбить очень быстро могу. Первый раз и серьёзно…хм…, наверное, на первом курсе в университете. У нее сейчас прекрасная семья. Иногда общаемся.

- Любимое место на Земле?
- Родной город. Киев. А в Киеве любимых мест очень и очень много. А вообще… люблю родную страну. В свое время объездил все крупные города. Увидел много и позитивного и негативного. Удивляюсь – как в такой богатой стране могут так бедно жить люди.

- Не хотели бы Вы сняться в кино? Если да, то в каком жанре?
- Еще и как бы хотел. Так как я веселый человек то может быть… комедия. Несколько предложений уже было. Да вот только основная моя работа – новости на «Интере». В ущерб новостям я действовать не могу. Так что… кино подождет.

- Любимые музыкальные группы?
- В данный момент таких нет. Есть любимый стиль музыки – House. Всех исполнителей, которые работают в данном направлении, я и слушаю.

- Какой стиль одежды предпочитаете?
- Все довольно просто. На работе – деловой. Костюм, галстук, запонки. В повседневной жизни – джинсы, футболки, толстовки. Люблю удобную одежду.

- Рингтон, который сейчас стоит на мобильном телефоне?
- Такой вопрос мне еще не задавали! Example – Changed The Way You Kiss Me.

- Любимый урок в школе? Почему?
- Очень любил историю и право. Многое зависит от преподавателя. Если он смог привить любовь, то ученику будет нравиться предмет. Если нет… то уж простите. Татьяна Петровна (так зовут преподавателя по этим предметам) нашла правильный подход.

- Если бы была возможность создать свою номинацию, какое бы название она имела?
- «Не унывающий» - она бы называлась или «Самый позитивный». Мне кажется, нужно больше позитивного в этом мире делать и как-то подталкивать людей к этому.

- Сейчас представляете свою жизнь без телевидения?
- Нет. Это любимая работа, а когда что-то любишь, то расстаться с этим очень сложно. Это часть моей жизни… большая часть и этим все сказано.

Пожелания для читателей газеты «Клякса»:
- С большим удовольствием хочу вам пожелать – идти вперед, но иногда оглядываться назад и делать соответствующие выводы после каждого прожитого дня, месяца, года.

Юлия ЛЕБЕДЕВА, студентка НАУ


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Ольга Волкова«Клякса» - газета для школьников, которая всегда ловит волны позитивного настроения, дарит массу познавательного и всегда увлекает рассказами и новинками. Если есть минутка свободного времени, не спеши ее «убивать», лучше наполни ее чем-нибудь занимательным, например, разгадай кроссворды или шарады, а может, раскроешь тайну детективной истории. На «кляксовых» страницах  много музыки, спорта и моды, тут делятся секретами психологи и рассказывают свои истории твои сверстники.
Мы подскажем, чем себя занять и как развлечься!

Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, ул. Украинская 57б, кв. 44
Главный редактор:
Ольга Волкова
Телефоны:
63-06-95
Сайт:
www.klyaksa-fan.com
E-mail:
olgapoligraf@gmail.ru
Подписной индекс:
40101

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в