misto.zp.ua

Toyota - производитель самых качественных автомобилей

Брюссель, 29 октября 2008 г. - По результатам исследования, проведённого в 2008 году ведущим немецким автомобильным журналом «AutoBild», компания Toyota названа производителем самых качественных автомобилей.

Toyota - производитель самых качественных автомобилейВ составленных экспертами журнала рейтингах надёжности автомобилей и степени удовлетворения покупателей первые места были отданы компании Toyota. В «Отчёте по качеству», составленным журналом «AutoBild» по результатам проведённого исследования, компания Toyota названа однозначным победителем.

После трёх побед подряд в 2001, 2002 и 2003 годах Toyota уже в четвёртый раз заняла первое место в данном всестороннем исследовании надёжности автомобилей, качества в процессе длительной эксплуатации и степени удовлетворённости покупателей.

В отчёте изложены результаты оценки 22 автомобильных марок в семи различных категориях. Основная цель исследования состояла в том, чтобы определить то, как сами читатели оценивают свои собственные автомобили в возрасте от трёх до семи лет. Такой метод способен обнаружить дефекты, слабые места и проблемы с качеством, которые проявляются только спустя много времени после покупки автомобиля и при помощи традиционно проводимых испытаний зачастую не обнаруживаются.

Восток Авто, официальный представитель Toyota в ЗапорожьеВ процессе проведения исследования были приняты во внимание показатели, продемонстрированные продукцией компании Toyota, в отчёте о недостатках в конструкции автомобилей, который регулярно составляется экспертами немецкой Ассоциации Технического Мониторинга (TUV Rheinland Group). В данном отчёте изложены результаты около семи миллионов общих технических осмотров 194 моделей автомобилей разных марок. Кроме того, сотрудники журнала провели сравнительную оценку результатов своих собственных испытаний автомобилей на стендах, писем с замечаниями, полученных от читателей журнала, а также данных о количестве отзывов автомобилей и признанных гарантийных случаев.

Хорошие результаты, демонстрируемые различными моделями автомобилей Toyota и Lexus в длительных тестах, проводимых журналистами, также поспособствовали достижению первого места компанией Toyota.

Кроме того, Toyota получила высокую оценку в результате опроса 23,485 тыс. автомобилистов. На вопрос «Как Вы оцениваете качество своей автомобильной марки по шкале от 1 до 10?» водители автомобилей марки Toyota, в среднем, ответили с результатом в 9,0 балла. 90% водителей автомобилей этой марки снова купили бы автомобиль Toyota.

Где купить Toyota в Запорожье?

Тойота Центр Запорожье «Восток Авто»

Автомобильная Газета «АВТОПАРК»


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Газета "Автопарк" - ведущее издание для автомобилистов Запорожского региона. "Автопарк" всегда предлагает разнообразие тем, профессиональный стиль, качество материалов, полезную и практичную информацию для широкого круга читателей. Не важно,
Вы - опытный автомобилист или только планируете стать автолюбителем, в "Автопарке" Вы всегда найдете что-то нужное и интересное для себя.
Читайте и будьте с нами! Нам по пути!

АВТО-ОБЪЯВЛЕНИЯ >>>

Контакты

Контактное лицо:
Виктория Щербакова
Телефон:
+38 (067) 291-46-14

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в