misto.zp.ua

«Leo Max» – веселись на все 100!

«Leo Max» – веселись на все 100!Застать школьника, весело пляшущего на дискотеке – не новинка, потому что выплеснуть энергию, познакомиться, весело провести время с лучшими друзьями хочет каждый старшеклассник. Но вот увидеть, как на танцполе модного ночного клуба рядами построились команды подростков, одетые в стильную «униформу» – невиданное зрелище для нашего города.

Именно такую картину нам и повезло наблюдать субботним вечером в ночном клубе «Leo Max». Молодое и перспективное развлекательное заведение предложило школьникам Запорожья принять активное участие в оригинальном проекте «Тинейджер-Лига». Это не только дискотека, но и целая развлекательная программа с интереснейшими конкурсами, которые дают возможность каждому проявить свои творческие способности и почувствовать дух соревнования.

Первооткрывателями проекта стала гимназия №8: именно она быстрее всех откликнулась на предложение провести вечер в клубе и подзарядить адреналинчиком не только учащихся, но и учителей.

Вечер удался! На ряду с не требовавшими предварительной подготовки конкурсами, которые проводили ведущие праздника, дети показывали отрепетированные номера. Жюри, состоящее из учителей и независимых экспертов, оценивало ребят в конкурсах «Речевки», «Знай наших!», «Караоке» и «Слабо?».

Звездочкой вечера стала сборная команда 10-х классов, которая покорила всех энергией талантом, экстремальными атлетическими номерами, отлично отрепетированной песней и активной группой поддержки.

Между конкурсами школьники танцевали под качественную клубную музыку, пили оригинальные безалкогольные коктейли, смотрели на выступления профессиональных танцевальных коллективов. В общем, наслаждались жизнью! Кстати, обещают, что этот проект вскоре станет телевизионным! В нем будут принимать участите самые яркие и активные подростки!

«Leo Max» с нетерпением ждет новых друзей в своих стенах. Так что советуем вам поскорее собирать дружную креативную команду и вперед: покорять жюри и завоевывать славу!

Катя ВОЛОЩУК, Аня МОРУГА

(от редакции портала: Анонсы мероприятий клуба «Leo Max» смотрите в разделе АФИША)


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Даша | 21.10 2011 в 19:13
Клякса суппер

света | 23.10 2010 в 18:05
клякса-найкраща

натка | 07.09 2009 в 21:04
клякса просто офигенный журнал я выписываю его на протяжение 1 года и все мои друзья не могут дождаться нового выпуска!единственное что мне вней не нравится что для SmS-приветиков нет номера MTS и мало намеров мальчишек

натуська | 07.09 2009 в 20:58
клякса ты супер

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Ольга Волкова«Клякса» - газета для школьников, которая всегда ловит волны позитивного настроения, дарит массу познавательного и всегда увлекает рассказами и новинками. Если есть минутка свободного времени, не спеши ее «убивать», лучше наполни ее чем-нибудь занимательным, например, разгадай кроссворды или шарады, а может, раскроешь тайну детективной истории. На «кляксовых» страницах  много музыки, спорта и моды, тут делятся секретами психологи и рассказывают свои истории твои сверстники.
Мы подскажем, чем себя занять и как развлечься!

Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, ул. Украинская 57б, кв. 44
Главный редактор:
Ольга Волкова
Телефоны:
63-06-95
Сайт:
www.klyaksa-fan.com
E-mail:
olgapoligraf@gmail.ru
Подписной индекс:
40101

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в