misto.zp.ua

Когда в жизни пошло что-то не так

Когда в жизни пошло что-то не так

ТОП-10 правил от эксперта позитивной психологии Ольги Симаковой.

1. Перестаньте сидеть в интернете без толку.

2. Включайте спорт. Прямо сегодня. На 90 дней. Каждый день. Танцуйте, бегайте, ходите, плавайте, занимайтесь йогой – все что угодно. Только начните делать это прямо сейчас, в тапочках на кухне, мойте посуду и пойте, пританцовывая, не ждите, пока дойдет очередь до покупки крутого спортивного костюма и кроссовок.

3. Соблюдайте режим. Отбой – в 22.30, подъем – до 6.00. Учеными доказано, что 70% мелатонина – гормона молодости, вырабатывается в организме с 22.00 до 3.00.
А вот утро – это ваше раздолье: мечтайте, визуализируйте, делайте практики, чувствуйте и ощущайте себя, потому что именно в это время легко и просто воссоединиться с информационным полем Планеты и впитать, расшифровать нужные и важные для себя мысли и осознания.

4. Найдите команду единомышленников. Одной справиться с трудностями очень сложно, а кому-то – невозможно.
Включайте «смелость», хватит стесняться и скромничать. Оставьте эти черты на период, когда станете богатыми. Сейчас эпоха командной взаимопомощи, определите то, чего хотите, и бегом искать «братьев по разуму». Жду вас каждый четверг в 17.00. Запись по телефону: 066-911-09-46.

5. Читайте книги. Всегда, когда появляется время. Рекомендую: «Жизнь без границ. Путь к потрясающе счастливой жизни» Ника Вуичича; «Монах, который продал свой «феррари» Робина Шармы; «Думай и богатей» Наполеона Хилла; «Кто заплачет, когда ты умрёшь?» Робина Шармы.

6. Медитативные практики. Выберите то, что вам откликается на данный момент, и делайте их каждое утро. Важен баланс внутреннего и внешнего.
Будьте счастливы сегодня, а не когда добавят зарплату, выучите ребенка, выйдете замуж или разведетесь, купите яхту или квартиру… Счастье – не в итоге, счастье – по дороге!

7. Говорите 20-ти людям каждый день: «доброе утро/добрый день/добрый вечер» и улыбайтесь!
Заведите ежедневный дневник успеха. Пишите, что с вами происходит, что меняется, какие открытия делаете…. Один день в неделю отдыхайте. Обязательно.

8. Ответьте на вопрос: чем я полезна людям прямо сейчас, какой вклад могу сделать в этот мир сегодня?
Если затрудняетесь, обратитесь к психологу. Жду вас каждый четверг в 17.00. Запись по телефону: 066-911-09-46.

9. Напишите себе письмо в будущее: что происходит сейчас и что будет через год. Прочитаете через год.

10. Через неделю напишите мне в Facebook, что с вами происходит.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в