Когда можно будет оплачивать коммунальные услуги через интернет?
31.07.2017
Работники тепловой электростанции задают вопрос, когда они смогут оплачивать коммунальные услуги онлайн, не выстаивая очереди в информационных центрах. Заместитель городского головы Энергодара Игорь Курдя сообщил, что в настоящее время ведется работа по заключению договора между ПКС и ДТЭК «Запорожская ТЭС» об удержании стоимости жилищно-коммунальных услуг из заработной платы сотрудников ТЭС. Подготовительные работы уже завершены, и, возможно, в начале августа такой договор будет заключен. По этой схеме, к слову, коммунальное предприятие работает с атомной электростанцией. А вот о том, чтобы оплачивать коммунальные услуги через интернет, речь пока не идет – это невозможно из-за того, что часть счетов КП ПКС по-прежнему заблокирована.
* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.
Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.
Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.
Комментарии:
нет комментариев