misto.zp.ua

Книги для детей – с рисунками юных художников

Книги для детей – с рисунками юных художников

Наталья Стеблянская из Энергодара ищет единомышленников для издания произведений, адресованных подрастающему поколению.

01

Жительница Энергодара Наталья Стеблянская выступила инициатором интересного проекта по изданию книг для детей, иллюстрированных воспитанниками городской художественной школы. В планах Натальи Георгиевны – сотрудничество с опытными и начинающими авторами, а также подготовка к печати уже известных произведений, но с оригинальными рисунками юных живописцев.

– Перечень предполагаемых к печати книг я буду согласовывать с соответствующими инстанциями, а юные художники Энергодарской ДХШ обещали поделиться своими рисунками, – рассказала Наталья Стеблянская. Так что начало уже положено. И пригласила к сотрудничеству она в первую очередь своих земляков, пишущих для детей.

А чтобы печатная продукция была достойного качества, то есть яркой, на хорошей бумаге и в твердом переплете, потребуются средства, которых у автора проекта пока нет. Поэтому Наталья Стеблянская ищет спонсоров, которые бы помогли ей реализовать идею. При этом часть тиража она намерена бесплатно раздавать детским домам, интернатам, детсадам, библиотекам, малоимущим семьям. Если вы готовы поддержать данную инициативу, пишите личные сообщения на Facebook ее автору – профиль «Наталья Георгиевна Стеблянская».


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Еженедельная региональная газета РОСТ издается с 3 ноября 2004 года – и за это время завоевала репутацию популярного издания, оперативно информирующего о новых предложениях рынка товаров и услуг. Популярность газеты растет, в первую очередь, благодаря тому, что РОСТ как универсальное издание стремится предоставлять своим читателям наиболее полную и объективную информацию.

Специализация газеты: новости, реклама товаров и услуг, частные и коммерческие объявления, вакансии, справочные материалы, юридические консультации; 45 каналов телепрограммы с анонсами и другая информация.

Издание имеет статус областного и распространяется городах Энергодаре, Каменке-Днепровской, Днепрорудном, Васильевке, Михайловке, а также в Каменско-Днепровском, Велико-Белозерском, Васильевском и Михайловском районах.

Контакты

Почтовый адрес:
71503, г. Энергодар, пр. Строителей, 17/2, офис 27 – 30.
Тел./факс:
(06139) 4-04-32; 6-00-06; 6-07-80
E-mail:
rost@oriontv.net

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в