misto.zp.ua

Группа «Roleks» - стиль и современность!

Группа «Roleks» - стиль и современность!

Украинская группа «Roleks» - это не только талантливые музыканты,  а и яркие артисты, создающие на сцене настоящее шоу и феерию!

- Расскажите небольшую историю вашей группы? Как вы познакомились?

Максим: Все решил телефонный звонок совсем незнакомого нам человека! Он случайно узнал, что в группу «Roleks» требуется саксофонистка, и привел Иванку к нам на кастинг! Вот там все и началось, так мы и познакомились.

- Откуда появилось именно такое название – «Roleks»?

- Название «Roleks» придумала наш продюсер Ольга Дикая! Она хотела чтобы в названии не было личностной привязки. Чтобы название было стильным и в тоже время достаточно хорошо запоминающимся. Лично нам оно хорошо импонирует.

- Иванна, почему в своё время ты выбрала именно этот замечательный музыкальный инструмент – саксофон?

Иванна: Инициатором в выборе данного инструмента был папа. Он очень хотел чтобы кто-то из его детей играл на саксофоне. Я с 4-х лет занимаюсь музыкой и из всех инструментов на которых я пробовала играть мне понравился именно саксофон. Не только своим внешним видом, но и своим красивым звучанием.

- Максим, как началось твоё увлечение вокалом?

Максим: Все началось с того, что я просто пел! Пел всегда и всюду! Независимо от происходящего вокруг... Потом дело приобрело более серьезный оборот, и в 6 лет я пошел в музыкальную школу... где, помимо вокала, я осваивал игру на разных музыкальных инструментах! Еще позже пошли конкурсы, фестивали, которые дали возможность понять то, что я на правильном пути и то, что стоит свое будущее посвятить вокалу и созданию своих песен.

- Ребята, на каких музыкальных исполнителях вы воспитывались? Какая музыка на вас повлияла?

- В разные периоды жизни мы слушали разную музыку, разных исполнителей.

Иванна: В детстве я в основном слушала украинских и русских исполнителей. Позже, когда мой музыкальный вкус начал формироваться, мне больше нравилась инструментальная музыка.. Слушала «Candy Dulfer», «Eric Marienthal» и много других джазовых исполнителей!

Максим: Моя история где-то похожа... Все начиналось с традиционных исполнителей, позже начал покупать пластинки с зарубежными песнями, это были «Modern Talking», «Bon Jovi» и много других..современная музыка..клубная музыка...это отдельная тема))) но долгое время я не мог навести порядок во всем этом и спустя несколько лет уже в училище я открыл для себя Джаз! Это культура, которая помогла мне все поставить на свои места!

- Какое событие в музыкальной карьере было самым ярким для вас?

- Одним самых ярких событий за последнее время для нас стало рождение нашей группы «Roleks»! Поскольку мы существуем только год и за этот небольшой период мы смогли сделать очень многое! Наша песня «Crazy» в первые недели ротации заняла позицию в 20-ке лучших танцевальных треков Украины, сняли клип на песню You, который тоже был лидером многих чартов, ну и, конечно же, мы вот-вот выпустим свой первый дебютный альбом! Так что любое событие для нас является по-своему ярким и не забываемым!

- Были ли у вас разночтения при формировании группы?  Или вы сразу поняли друг друга и в каком направлении вам развиваться?

- Работа нашей группы построена так, что мнение каждого участника является "золотым зерном", и общими усилиями под четким руководством нашей Ольги мы уверенно идем к своей мечте!

- Сталкивались ли вы с трудностями в вашей карьере? Что в целом можете сказать об украинском шоу-бизнесе?

- Без трудностей, конечно же, никуда! Без них не бывает побед и успехов! Мы к ним готовы и решаем по мере их поступления!

Очень жаль что наш шоу-бизнес не всегда обращает внимание на истинно талантливых людей... А их в нашей стране очень много... Хочется верить в то, что со временем все изменится к лучшему... А мы будет этому активно способствовать.

- Что бы вы посоветовали начинающему юному музыканту? Как сделать свою карьеру успешной?

- Если Вы почувствовали в себе силы и Вам есть что сказать - КРИЧИТЕ!!!

- Когда вы учились в школе – мечтали ли о карьере артиста?

- Конечно же, мечтали! Поэтому и начали готовиться к этому еще с раннего детства!

- Заставляли ли вас в детстве родители заниматься музыкой?

- Музыкант, как и спортсмен должен четко придерживаться систематических занятий.. А в детстве не всегда хотелось это понимать, но наши родители знали что для нас лучше, и мы им за это очень благодарны!)

- Ваше мнение – нужно ли учиться?

- Учиться нужно всегда! Поскольку предела совершенству не существует. Главное нужно иметь цель и знать куда эти знания ты будешь применять!

- Что помните о своей первой любви?

Максим: Она была кудрявая!

Иванна: Первое, что вспомнилось, это письмо с очень красивым признанием в любви моего одноклассника. Мы сидели за одной партой, и он постоянно у меня списывал.

Пожалание для читателей “Кляксы” в Новом 2014 году

Желаем веры! Веры в себя, в свои силы и возможности и, конечно же, достижения своих целей... побольше позитива и больше слушать группу «Roleks»!

Александра ЛОЗОВЬЮК, студентка ЗНУ


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Ольга Волкова«Клякса» - газета для школьников, которая всегда ловит волны позитивного настроения, дарит массу познавательного и всегда увлекает рассказами и новинками. Если есть минутка свободного времени, не спеши ее «убивать», лучше наполни ее чем-нибудь занимательным, например, разгадай кроссворды или шарады, а может, раскроешь тайну детективной истории. На «кляксовых» страницах  много музыки, спорта и моды, тут делятся секретами психологи и рассказывают свои истории твои сверстники.
Мы подскажем, чем себя занять и как развлечься!

Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, ул. Украинская 57б, кв. 44
Главный редактор:
Ольга Волкова
Телефоны:
63-06-95
Сайт:
www.klyaksa-fan.com
E-mail:
olgapoligraf@gmail.ru
Подписной индекс:
40101

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в