misto.zp.ua

Формула успеха: «Главное – быть самим собой»

Формула успеха: «Главное – быть самим собой»

Владислав Курасов – юный талант, который только начинает свой звездный путь, но он уже успел завладеть сердцами сотен поклонников. Шоу «Х-фактор» принес ему успех, о котором он мечтал еще с детства. Влад вошел в тройку лидеров проекта, обогнав участников постарше и опытнее. 

С тех пор его жизнь вошла в другой ритм: турне по городам Украины, новые песни, новые цели. Об этом, и многом другом Владислав рассказал «Кляксе».

- Владислав, как к тебе пришла идея принять участие в «Х-факторе»? Это было спонтанное решение или всё же обдуманное?
- Ну, сложно назвать это либо спонтанным, либо обдуманным решением. Всё было так: я случайно наткнулся на видеоролик Сюзанны Абдулы еще в первом сезоне. С тех пор меня заинтересовало это шоу, и я начал следить за развитием его событий в интернете. Потом, когда узнал о кастингах второго сезона, то сразу понял – надо ехать.

- А родители поддержали тебя в твоем стремлении?
- Да. Мама всегда меня поддерживала, и вся моя семья, в принципе, тоже. Я всегда занимался музыкой, поэтому они нормально восприняли моё решение принять участие в кастинге «Х-фактора».

- Скажи, Влад, а что дал «Х-фактор» лично тебе? Как он повлиял на развитие твоего «Я»? Изменил ли тебя «Х-фактор»?
- «Х-фактор» – это, прежде всего, огромный опыт, просто колоссальный. Быть на телевидении, знать, как работать с камерами, знать всю эту творческую кухню изнутри, как вообще делается подобное шоу. То есть, это огромный старт в будущее,  а остальное уже зависит от работы. А конкретно меня «Х-фактор», наверное, не поменял, просто я многому научился.

- Как давно ты занимаешься музыкой? Как давно ты заметил свою к ней любовь?
-  Сколько себя помню, всегда хотел быть на сцене.

- А какие направления в музыке ты предпочитаешь? В каких хотел бы себя попробовать?
- На самом деле не хочется двигаться в каком-то одном направлении. Хочется постоянно развиваться. Я меломан, поэтому слушаю очень много разной музыки. Хотелось бы поработать и в поп-музыке, и в поп-рок, может быть даже в джазе – что-нибудь очень разное.

- Расскажи о своих планах на будущее.
- Планов много. Сейчас мы планируем закончить первый тур по Украине, потом у нас будет второй тур  - по маленьким городам Украины. Потом у меня уже кое-что планируется в марте – я думаю, это будет интересно.

- Ты будешь продолжать свою певческую карьеру и в будущем?
- Да. Вот скоро буду презентовать свою новую песню, которую недавно сам написал. Не могу сказать, что я часто пишу песни, такое вдохновение приходит редко, но всё-таки приходит.

- А что с учебой? Успехи в певческой карьере повлияли на неё?
- Ну, я учился экстерном, и поэтому уже закончил школу.  А в этом году я, возможно, буду поступать в Киевское музыкальное училище.

- А о чём ты мечтал в детстве? Сбылись ли твои мечты?
- Я мечтал стать известным, признанным артистом, и сейчас надеюсь, что постепенно реализую свою мечту. Всегда хотел быть качественным артистом – и хотелось бы этого достичь.

- Поговорим о твоих хобби. Чем ты увлекаешься, помимо музыки?
- Я очень люблю танцевать. Никогда не занимался этим профессионально, но я очень люблю танцевать. Когда был на “Х-Факторе”, постоянно просил меня чему-нибудь научить ребят из балета. Сейчас мы часто ходим в клубы с Маликой и группой «АКВА», чтобы потанцевать, оторваться. Это очень здорово!

- В шоу «Х-фактор» ты добился отличных результатов. В чём секрет твоего успеха?
- Меня часто спрашивали на «Х-факторе»: «Почему ты считаешь, что именно ты должен победить?» или «Почему ты видишь себя в тройке лидеров?»… Я всегда стараюсь делать все честно. Просто нужно быть самим собой.

- Чтобы ты пожелал нашим читателям и твоим поклонникам?
- Я хотел бы  пожелать в первую очередь всем закончить школу удачно и хорошо. Ну и учиться, учиться, учиться. А также работать, работать, работать над собой. И доверять своей интуиции. Тогда всё получится. 

Евгения МАЛОВИК


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

| 02.11 2013 в 15:21
Отличная статья!! И правда быть собой самое важное! Пример для меня Тони Роббинс

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Ольга Волкова«Клякса» - газета для школьников, которая всегда ловит волны позитивного настроения, дарит массу познавательного и всегда увлекает рассказами и новинками. Если есть минутка свободного времени, не спеши ее «убивать», лучше наполни ее чем-нибудь занимательным, например, разгадай кроссворды или шарады, а может, раскроешь тайну детективной истории. На «кляксовых» страницах  много музыки, спорта и моды, тут делятся секретами психологи и рассказывают свои истории твои сверстники.
Мы подскажем, чем себя занять и как развлечься!

Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, ул. Украинская 57б, кв. 44
Главный редактор:
Ольга Волкова
Телефоны:
63-06-95
Сайт:
www.klyaksa-fan.com
E-mail:
olgapoligraf@gmail.ru
Подписной индекс:
40101

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в