misto.zp.ua

День рождения веселой «Кляксы»

День рождения веселой «Кляксы» прошел в библиотеке «Юний читач». Туда пришли ребята поздравить свою любимую газету. Было очень здорово! Дети дарили «Кляксе» свои стихи и рисунки, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах. Никто не остался без подарка! Все ребята получили в подарок яркие закладки и календарики, красочные наклейки, очень интересные журналы «БЭМС!» и, конечно же,  всеми любимую «Кляксу»!

Настенька Бойченко, юный корреспондент «Кляксы», рассказала ребятам о том, как она побывала в «Артеке». Рассказ Насти был интересным и познавательным!  Также пришли поздравить  газету для школьников студия телевидения и прессы «Вместе» и очень вкусная компания «Айс». На вопрос корреспондентов телекомпании: «Что бы хотели совершить в день своего четырнадцатилетия?» все дружно ответили, что хотят стать корреспондентами «Кляксы» и писать интересные заметки, веселые рассказы и забавные истории. Но ведь для этого совсем не обязательно ждать так долго! Если ты уже умеешь писать и читать – «Клякса» с удовольствием примет тебя в свои ряды!

Компания «Айс» угощала всех ребят замечательным мороженым. Дети были очень рады! Ведь что за праздник без сладкого? А когда с тобой рядом такой друг, как «Айс», то без вкусненького точно не останешься! Вот так весело и дружно мы отметили день рождения самой веселой газеты «Кляксы»!


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Вика | 06.07 2012 в 12:20
Клякса моя самая любимая газета. Я с удовольствием читаю её, рекомендую друзьям.

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Ольга Волкова«Клякса» - газета для школьников, которая всегда ловит волны позитивного настроения, дарит массу познавательного и всегда увлекает рассказами и новинками. Если есть минутка свободного времени, не спеши ее «убивать», лучше наполни ее чем-нибудь занимательным, например, разгадай кроссворды или шарады, а может, раскроешь тайну детективной истории. На «кляксовых» страницах  много музыки, спорта и моды, тут делятся секретами психологи и рассказывают свои истории твои сверстники.
Мы подскажем, чем себя занять и как развлечься!

Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, ул. Украинская 57б, кв. 44
Главный редактор:
Ольга Волкова
Телефоны:
63-06-95
Сайт:
www.klyaksa-fan.com
E-mail:
olgapoligraf@gmail.ru
Подписной индекс:
40101

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в