misto.zp.ua

Алексей Дурнев: «Хотел бы кормить людей»

Алексей Дурнев: «Хотел бы кормить людей»

Его называют скандальным и эпатажным. Он – «ужас» звезд украинского шоу-бизнеса; хам для старшего поколения, «свой» для молодежи. Все это про одного человека  – Лешу Дурнева. Какой на самом деле ведущий популярного шоу «Дурнев+1» мы решили узнать у самого «виновника торжества».

- Леша, расскажи, как прошли твои детские годы?
-  Так сразу и не вспомню всего… Но помню, что мы с ребятами со двора постоянно «прикалывались» над соседями. Бывало натягивали канат на проезжей части и этим мешали проезжать машинам, водители  очень злились на нас. Еще в школьные годы бросил в классе петарду, так что тихоней я не был.

- Списывал ли ты в школе или  хорошо учился?
- Да, списывал, причем постоянно. Однажды, чтоб уйти домой с уроков хотел обмануть медсестру: принес свой градусник, чтоб подменить. Тёр его на перемене о штанину, температуру поднимал  до 39, но градусник ударился о край парты и ртуть растеклась по полу.

- Ты закончил факультет компьютерной инженерии и управления, было ли твоей мечтой стать журналистом?
- В детстве я увидел рекламу, где студентка-журналистка факультета  МГУ задает вопросы преподавателю. Там еще реклама “Спрайта” была: «Имидж – ничто, жажда - все», и после этого ролика я ре-шил, что стану журналистом.

- А как ты предпочитаешь отдыхать: активно или пассивно?
- Пассивно. Люблю отдыхать дома.

- Читала в интернете что, ты прочитал книгу «Кодекс Братана», написанная Барни Стинсоном, героем американского сериала «Как я встретил вашу маму».
- Да, прочитал полностью. Даже до сих пор эта  книга есть в электронном варианте.

- А из последнего, что прочитал?
- Буквально вчера читал «Статский советник» Бориса Акунина.

- В каком возрасте ты понял, что нравишься девушкам?
- Я вообще никогда не нравился девушкам. В детском саду я влюбился в девочку, до сих пор с ней общаюсь, а первое настоящее свидание было в 9 классе.

- Безумные поступки присущи твоему образу жизни?
- Я не занимаюсь ничем, что испытывает судьбу. Считаю, что это глупо.

- Каким спортом ты увлекаешься?
- Покером. Футбол? Болею за харьковский «Металлист». Пробовал кататься на сноуборде - очень понравилось. Зимой поеду в Грузию, уже купил билеты и снаряжение.

- Какой у тебя распорядок дня?
- Если ничего нет в этот день, то могу аж до вечера просидеть за компьютером. А бывает такое, что весь день занят и еле успеваю все сделать.

- Есть люди, которые любят тратить деньги на шопинг. На что ты их тратишь?
- В основном на еду и одежду…

- Дурнев на экране и в жизни - один и тот же человек?
- Да, наверное, я не играю на камеру.

- Ты молодой и независимый парень, задумывался ли ты о другой жизни?
- В принципе да. У меня было когда-то свое маленькое заведение общепита, которое приносило мне больше всего удовольствия. Вот этим хотел бы заниматься. Я бы хотел кормить людей.

- В детстве мечтал стать космонавтом, как все?
- Нет, в детстве я мечтал стать президентом.

Даша ЩЕБЕТУН, Катя ГАПОНОВА, студентки ЗНУ


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

лепс | 20.12 2012 в 12:46
Приговор Тимошенко уже больше года вызывает недовольство и критику на Западе. В тоже время, преследование экс-министров Румынии, Франции, Болгарии и других стран по аналогичным мотивам не вызывает у Европы нареканий. Кстати, бывшего премьера Хорватии за коррупцию осудили на 10 лет, а Берлускони получил срок за финансовые махинации. Где крики оппозиции в защиту европейских лидеров? Не было и не будет. Европа живет по двойным стандартам. Европа, как всегда, пытается указывать, что делать в чужом доме, хотя стоит навести порядок в своем. Например, в Брюсселе вместо традиционной елки на главной площади поставят некое изваяние с электронной атрибутикой, якобы, чтобы не притеснять религиозные взгляды части населения. Подобный случай произошел и в столице Дании. При этом в Турции рождественские елки стоят во всех мусульманских районах и не оскорбляют ни чьих взглядов. О Европейской политкорректности -- в новом выпуске программы «Кстати» с Ольгой Грибановой.

Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Ольга Волкова«Клякса» - газета для школьников, которая всегда ловит волны позитивного настроения, дарит массу познавательного и всегда увлекает рассказами и новинками. Если есть минутка свободного времени, не спеши ее «убивать», лучше наполни ее чем-нибудь занимательным, например, разгадай кроссворды или шарады, а может, раскроешь тайну детективной истории. На «кляксовых» страницах  много музыки, спорта и моды, тут делятся секретами психологи и рассказывают свои истории твои сверстники.
Мы подскажем, чем себя занять и как развлечься!

Контакты

Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, ул. Украинская 57б, кв. 44
Главный редактор:
Ольга Волкова
Телефоны:
63-06-95
Сайт:
www.klyaksa-fan.com
E-mail:
olgapoligraf@gmail.ru
Подписной индекс:
40101

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в