Каналы
Запорожцы на ТВ
Внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Телепрограмма в Запорожье

Канал 2+2 / www.2plus2.ua

21 июля, воскресенье
01:00Облом.UA.
04:25Цілком таємно.
06:00Мультфільми.
08:00Він, Вона і телевізор.
11:45Х/ф Вуличний гонщик.
13:15Х/ф Швидкий і жорстокий.
15:00Х/ф Кікбоксер.
16:55Х/ф Кікбоксер 2.
18:30Х/ф Кікбоксер 3.
20:20Х/ф Коммандо.
22:10Х/ф Королі вулиць 2.
22 июля, понедельник
00:00Облом.UA.
06:00Мультфільми.
08:00Помста природи.
09:35Новини Спецкор.
10:15ДжеДАІ.
10:55Т/с Опер за викликом, 3 сезон, 5-8 с.
14:45Х/ф Інопланетна конвергенція.
16:15Х/ф Ворог мій.
18:15Новини Спецкор.
18:50ДжеДАІ.
19:25Т/с Опер за викликом, 3 сезон, 13 і 14 с.
21:40Т/с Касл, 3 сезон, 23 і 24 с.
23:10Х/ф Інопланетна конвергенція.
23 июля, вторник
00:50Облом.UA.
06:00Мультфільми.
08:00Т/с Пляжний коп, 2 сезон, 12 і 13 с.
09:35Новини Спецкор.
10:15ДжеДАІ.
10:55Загублений світ.
13:55Х/ф Герой у розшуку.
15:30Х/ф Обман.
17:15Загублений світ.
18:15Новини Спецкор.
18:50ДжеДАІ.
19:25Т/с Опер за викликом, 3 сезон, 15 і 16 с.
21:40Т/с Касл, 4 сезон, 1 і 2 с.
23:10Т/с Касл, 3 сезон, 23 і 24 с.
24 июля, среда
00:55Облом.UA.
06:00Мультфільми.
08:00Т/с Пляжний коп, 3 сезон, 1 і 2 с.
09:35Новини Спецкор.
10:15ДжеДАІ.
10:55Загублений світ.
13:50Х/ф Останній бій.
15:25Х/ф Командир ескадрильї.
17:15Загублений світ.
18:15Новини Спецкор.
18:50ДжеДАІ.
19:25Т/с Опер за викликом, 3 сезон, 17 і 18 с.
21:25Т/с Касл, 4 сезон, 3 і 4 с.
23:00Т/с Касл, 4 сезон, 1 і 2 с.
25 июля, четверг
00:45Т/с Пляжний коп, 3 сезон, 1 с.
01:25Облом.UA.
06:00Мультфільми.
08:00Т/с Пляжний коп, 3 сезон, 3 і 4 с.
09:35Новини Спецкор.
10:15ДжеДАІ.
10:55Загублений світ.
14:05Х/ф Цифрова радіостанція.
15:35Х/ф Коммандо.
17:20Загублений світ.
18:15Новини Спецкор.
18:50ДжеДАІ.
19:25Т/с Опер за викликом, 3 сезон, 19 і 20 с.
21:30Т/с Касл, 4 сезон, 5 і 6 с.
23:05Т/с Касл, 4 сезон, 3 і 4 с.
26 июля, пятница
00:50Облом.UA.
06:00Мультфільми.
08:00Т/с Пляжний коп, 3 сезон, 5 і 6 с.
09:35Новини Спецкор.
10:15ДжеДАІ.
10:55Загублений світ.
11:55Помста природи.
12:25Х/ф Ворог мій.
14:30Х/ф Вуличний боєць.
17:15Загублений світ.
18:15Новини Спецкор.
18:50ДжеДАІ.
19:25Х/ф Легенди: Гробниця дракона.
21:10Х/ф Битва драконів.
23:00Х/ф Цифрова радіостанція.
27 июля, суббота
00:40Облом.UA.
04:20Цілком таємно.
06:00Мультфільми.
08:00ДжеДАІ. Дайджест.
09:00Загублений світ.
13:00Х/ф Командир ескадрильї.
14:50Х/ф Коммандо.
16:35Х/ф Стукач.
18:40Х/ф Втікачі.
20:30Х/ф Медальйон.
22:10Х/ф Кур'єр.

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |