Каналы
Запорожцы на ТВ
Внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Телепрограмма в Запорожье

Канал ТЕТ / www.tet.tv

20 сентября, пятница
01:00Панянка-селянка.
02:00Теорія зради.
02:50Бар Дак.
03:40Т/с Віталька.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
09:45Х/ф Принци повітря.
11:15Т/с Рання пташка, 2 сезон, 10 с.
12:00Танька і Володька.
12:30Т/с Одного разу під Полтавою.
13:00Танька і Володька.
13:30Т/с Одного разу під Полтавою.
14:00СуперЖінка.
15:00гри приколів.
16:00Х/ф Сам удома 2.
18:00Панянка-селянка.
19:00СуперЖінка.
20:00Т/с Одного разу під Полтавою.
21:00Х/ф Сам удома 3.
23:00Х/ф Кравчиня: Помста от-кутюр.
21 сентября, суббота
01:00Панянка-селянка.
02:00Теорія зради.
02:50Бар Дак.
03:40Т/с Віталька.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
11:45Х/ф Казка про того, хто ходив страху вчитися.
12:50Х/ф Шестеро весь світ обійдуть.
14:00Панянка-селянка.
17:00Х/ф Кравчиня: Помста от-кутюр.
19:00Т/с Одного разу під Полтавою.
22:00Казки У Кіно.
22 сентября, воскресенье
01:00Панянка-селянка.
02:00Теорія зради.
02:50Бар Дак.
03:40Т/с Віталька.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
11:25Х/ф Крутий пес.
13:00Панянка-селянка.
17:00Х/ф Сам удома 3.
19:00Т/с Одного разу під Полтавою.
22:00Казки У Кіно.
23 сентября, понедельник
01:00Т/с Домашній арешт, 10 і 11 с.
02:00Теорія зради.
02:50Бар Дак.
03:40Т/с Віталька.

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |