Каналы
Запорожцы на ТВ
Внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Телепрограмма в Запорожье

Канал Новый канал / Новий канал / www.novy.tv

20 января, воскресенье
01:20Х/ф Затятий мачо.
03:00Зона ночі.
05:00Стенд-ап шоу, 2 еп.
07:05М/ф Супершістка.
09:15Х/ф Посейдон.
11:10Х/ф Жінка-кішка.
13:20Х/ф Людина зі сталі.
16:10Х/ф Зелений Ліхтар.
18:25Х/ф Хеллбой.
21:00Х/ф Темний лицар.
21 января, понедельник
00:10Х/ф Перевертень.
02:00Зона ночі.
06:35Х/ф Ніккі, диявол - молодший.
08:10Х/ф Хеллбой: Герой з пекла.
10:45Х/ф Темний лицар.
13:50Х/ф Солдат.
15:50Ревізор із Тищенком.
18:35Страсті за Ревізором.
21:00Х/ф Свекруха - монстр.
23:00Х/ф Між небом та землею.
22 января, вторник
00:50Х/ф Бізнес заради кохання.
02:40Служба розшуку дітей.
02:45Зона ночі.
04:35Абзац!
05:35Абзац!
07:50Київ вдень та вночі.
08:50Т/с Мелісса та Джої.
11:20Х/ф Бізнес заради кохання.
13:10Х/ф Між небом та землею.
15:00Х/ф Свекруха - монстр.
17:00Суперінтуїція.
19:00Хто зверху?
22:50Х/ф Листоноша.
23 января, среда
02:15Т/с На південь від пекла.
03:00Зона ночі.
04:30Абзац!
05:30Абзац!
07:45Київ вдень та вночі.
08:45Т/с Мелісса та Джої.
11:15Х/ф Досягни успіху.
13:10Х/ф Бар Бридкий койот.
15:10Х/ф Нерви на межі.
17:10Суперінтуїція.
19:00Хто зверху?
23:00Х/ф Той, що біжить по лезу 2049.
24 января, четверг
02:00Т/с На південь від пекла.
02:50Служба розшуку дітей.
02:55Зона ночі.
04:35Абзац!
05:35Абзац!
07:50Київ вдень та вночі.
08:50Т/с Мелісса та Джої.
11:20Х/ф Вуличні танці.
13:20Х/ф Вуличні танці 2.
15:00Х/ф Вуличні танці: Всі зірки.
17:00Суперінтуїція.
19:00Хто зверху?
23:00Х/ф Сталеве серце.
25 января, пятница
01:00Т/с На південь від пекла.
02:55Служба розшуку дітей.
03:00Зона ночі.
04:15Абзац!
05:10Абзац!
07:25Суперінтуїція.
09:20Суперінтуїція.
11:10Суперінтуїція.
19:00Хто зверху?
23:00Х/ф Клони.
26 января, суббота
00:45Т/с На південь від пекла.
02:30Служба розшуку дітей.
02:35Зона ночі.
05:30Ревізор із Тищенком.
08:00Страсті за Ревізором.
10:30Хто зверху?
12:35Хто зверху?
14:35Хто зверху?
16:30Х/ф Школа супергероїв.
18:30Х/ф Три ікси.
21:00Х/ф Три ікси 2. Новий рівень.
23:00Х/ф Круті стволи.

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |