Каналы
Запорожцы на ТВ
Внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Телепрограмма в Запорожье

Канал СТБ / www.stb.ua

23 июля, понедельник
00:15Нічний ефір.
06:45За живе!.
08:00Т/с Тато Ден, 1 і 2 с.
10:00Зважені та щасливі.
13:10Битва екстрасенсів.
15:25Містичні історії з Павлом Костіциним.
17:30Вікна-Новини.
18:00Т/с Провідниця, 6 с.
19:00Т/с Медики, 1 с.
20:00Хата на тата.
22:00Вікна-Новини.
22:45Х/ф Кохання Надії, 1 с.
23:45Нічний ефір.
24 июля, вторник
06:45За живе!.
08:00Т/с Тато Ден, 3 і 4 с.
09:55Зважені та щасливі.
13:10Битва екстрасенсів.
15:25Містичні історії з Павлом Костіциним.
17:30Вікна-Новини.
18:00Т/с Медики, 1 і 2 с.
20:00Слідство ведуть екстрасенси.
22:00Вікна-Новини.
22:45Х/ф Кохання Надії, 2 с.
23:45Нічний ефір.
25 июля, среда
05:30За живе!.
06:45Т/с Тато Ден, 5 і 6 с.
08:45Зважені та щасливі.
13:10Битва екстрасенсів.
15:25Містичні історії з Павлом Костіциним.
17:30Вікна-Новини.
18:05Т/с Медики, 2 і 3 с.
20:00Слідство ведуть екстрасенси.
22:00Вікна-Новини.
22:45Х/ф Кохання Надії, 3 с.
23:45Нічний ефір.
26 июля, четверг
06:35За живе!.
07:50Т/с Тато Ден, 7 і 8 с.
09:50Зважені та щасливі.
13:10Битва екстрасенсів.
15:25Містичні історії з Павлом Костіциним.
17:30Вікна-Новини.
18:05Т/с Медики, 3 і 4 с.
20:00Я соромлюсь свого тіла.
22:00Вікна-Новини.
22:45Х/ф Кохання Надії, 4 с.
23:50Я соромлюсь свого тіла.
27 июля, пятница
01:00Нічний ефір.
07:05Х/ф Осінній вальс.
09:20Т/с Тато Ден, 9-16 с.
17:30Вікна-Новини.
18:00Т/с Медики, 4 і 5 с.
19:55Х/ф Діамантова рука.
22:00Вікна-Новини.
22:45Х/ф Чужі душі.
28 июля, суббота
00:30Нічний ефір.
05:55ВусоЛапоХвіст.
07:45Караоке на Майдані.
08:45Все буде смачно!.
10:40Т/с Медики, 1 і 2 с.
12:00Заходи щодо відзначення 1030-річчя Хрещення Київської Русі - України за участю Президента України Пе
12:40Т/с Медики, 3-6 с.
16:55Х/ф Діамантова рука.
19:00Х/ф Торгаші, 1-4 с.
22:50Я соромлюсь свого тіла.
29 июля, воскресенье
00:50Нічний ефір.
05:55ВусоЛапоХвіст.
08:05Полювання.
09:10Все буде смачно!.
10:05Караоке на Майдані.
11:05Вагітна у 16.
12:05Доньки-матері.
13:05Хата на тата.
15:05Х/ф Торгаші, 1-4 с.
19:00Слідство ведуть екстрасенси.
23:05Я соромлюсь свого тіла.

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |