Каналы
Запорожцы на ТВ
Внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Телепрограмма в Запорожье

Канал ТЕТ / www.tet.tv

13 ноября, вторник
00:00Чотири весілля.
01:00Т/с Домашній арешт.
01:50Теорія зради.
02:50Панянка-селянка.
03:40Т/с Віталька.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
09:35М/ф Жовтодзьоб.
11:00Т/с Усі жінки - відьми, 2 сезон, 21 с.
12:00Мольфар.
13:00Т/с Одного разу під Полтавою.
14:00Зірконавти.
15:00Т/с Віталька.
17:00Панянка-селянка.
18:00Чотири весілля.
20:00Т/с Одного разу під Полтавою.
21:00Зірконавти.
22:00ЛавЛавСar, 3 сезон.
23:00Сімейка У.
14 ноября, среда
00:00Чотири весілля.
01:00Т/с Домашній арешт.
01:50Теорія зради.
02:50Панянка-селянка.
03:40Т/с Віталька.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
09:45Х/ф Співоче деревце.
11:00Т/с Усі жінки - відьми, 2 сезон, 22 с.
12:00Мольфар.
13:00Т/с Одного разу під Полтавою.
14:00Зірконавти.
15:00Т/с Віталька.
17:00Панянка-селянка.
18:00Чотири весілля.
20:00Т/с Одного разу під Полтавою.
21:00Зірконавти.
22:00ЛавЛавСar, 3 сезон.
23:00Сімейка У.
15 ноября, четверг
00:00Чотири весілля.
01:00Т/с Домашній арешт.
01:50Теорія зради.
02:50Панянка-селянка.
03:40Т/с Віталька.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
09:45Х/ф Щасливий Ганс.
11:00Т/с Усі жінки - відьми, 3 сезон, 1 с.
12:00Мольфар.
13:00Т/с Одного разу під Полтавою.
14:00Зірконавти.
15:00Т/с Віталька.
17:00Панянка-селянка.
18:00Чотири весілля.
20:00Т/с Одного разу під Полтавою.
21:00Зірконавти.
22:00ЛавЛавСar, 3 сезон.
23:00Сімейка У.
16 ноября, пятница
00:00Чотири весілля.
01:00Т/с Домашній арешт.
01:50Теорія зради.
02:50Панянка-селянка.
03:40Т/с Віталька.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
09:30Х/ф Король повітря: Повернення.
11:00Т/с Усі жінки - відьми, 3 сезон, 2 с.
12:00Мольфар.
13:00Т/с Одного разу під Полтавою.
14:00Зірконавти.
15:00Т/с Віталька.
16:15М/ф Норм та Незламні.
18:00Чотири весілля.
20:00Т/с Одного разу під Полтавою.
21:00М/ф Як приборкати дракона 2.
23:00ЛавЛавСar, 3 сезон.
17 ноября, суббота
00:00Х/ф Найдовший тиждень.
01:4517+.
02:45Панянка-селянка.
03:35Т/с Віталька.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
13:00Х/ф Співоче деревце.
14:15Чотири весілля.
16:15Танька і Володька.
17:15М/ф Воруши ластами 2. Утеча з раю.
19:00Зірконавти.
21:00Т/с Одного разу під Полтавою.
22:00Сімейка У.
23:00ЛавЛавСar, 3 сезон.
18 ноября, воскресенье
02:00Панянка-селянка.
02:50Т/с Віталька.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
11:45М/ф Банда Тигрокачка.
13:00Чотири весілля.
16:00Танька і Володька.
17:00М/ф Як приборкати дракона 2.
19:00Зірконавти.
21:00Т/с Одного разу під Полтавою.
22:00Сімейка У.
23:00ЛавЛавСar, 3 сезон.
19 ноября, понедельник
01:00Х/ф Найдовший тиждень.
02:30Т/с Віталька.

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |