Каналы
Запорожцы на ТВ
Внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Телепрограмма в Запорожье

Канал 2+2 / www.2plus2.ua

18 марта, понедельник
00:00Шалені перегони.
01:50Облом.UA.
06:00Мультфільми
08:00Помста природи
09:30Спецкор
10:10ДжеДАІ
10:50Т/с Опер за викликом-4
14:35Х/ф Гео-катастрофа
16:00Х/ф Сльози Сонця
18:15Спецкор
18:50ДжеДАІ
19:25Т/с Опер за викликом-4
20:25Т/с Опер за викликом-4
21:30Т/с Кістки-8
23:15Т/с Кістки-8
19 марта, вторник
00:55Секретні файли-3
01:40Х/ф Смертельний ринг
03:00Облом.UA.
06:00Мультфільми.
08:00Т/с Пляжний коп, 4 сезон, 5 і 6 с.
09:35Новини Спецкор.
10:15ДжеДАІ.
10:55Загублений світ.
13:00Облом.UA.
15:05Х/ф Заручник.
17:15Загублений світ.
18:15Новини Спецкор.
18:50ДжеДАІ.
19:25Т/с Опер за викликом, 4 сезон, 25 с.
21:35Т/с Кістки, 8 сезон, 19 і 20 с.
23:20Т/с Кістки, 8 сезон, 13 і 14 с.
20 марта, среда
01:00Секретні файли.
01:45Х/ф Світ майбутнього.
03:05Облом.UA.
06:00Мультфільми.
08:00Т/с Пляжний коп, 4 сезон, 7 і 8 с.
09:35Новини Спецкор.
10:15ДжеДАІ.
10:55Загублений світ.
12:55Шалене відео по-українськи.
15:30Х/ф Битва проклятих.
17:20Загублений світ.
18:15Новини Спецкор.
18:50ДжеДАІ.
19:25Т/с Опер за викликом, 4 сезон, 26 с.
21:35Т/с Кістки, 8 сезон, 21 і 22 с.
23:20Т/с Кістки, 8 сезон, 15 і 16 с.
21 марта, четверг
01:00Секретні файли.
01:45Т/с Пляжний коп, 4 сезон, 7 і 8 с.
03:05Облом.UA.
06:00Мультфільми.
08:00Т/с Пляжний коп, 4 сезон, 9 і 10 с.
09:35Новини Спецкор.
10:15ДжеДАІ.
10:55Загублений світ.
12:50Помста природи.
15:15Х/ф Вулкан.
17:15Загублений світ.
18:15Новини Спецкор.
18:50ДжеДАІ.
19:25Т/с Опер за викликом, 4 сезон, 27 с.
21:35Т/с Кістки, 8 сезон, 23 і 24 с.
23:20Т/с Кістки, 8 сезон, 17 і 18 с.
22 марта, пятница
01:00Секретні файли.
01:45Т/с Пляжний коп, 4 сезон, 9 і 10 с.
03:05Облом.UA.
06:00Мультфільми.
08:00Т/с Пляжний коп, 4 сезон, 11 і 12 с.
09:35Новини Спецкор.
10:15ДжеДАІ.
10:55Загублений світ.
12:55Відеобімба.
15:20Х/ф Точка неповернення.
17:10Загублений світ.
18:15Новини Спецкор.
18:50ДжеДАІ.
19:25Х/ф Гарячі голови.
21:10Х/ф Гарячі голови 2.
22:55Х/ф Литовське весілля.
23 марта, суббота
00:55Х/ф Точка неповернення.
02:20Облом.UA.
04:35Цілком таємно.
06:00Мультфільми.
08:05Поліція.
09:00ДжеДАІ. Дайджест.
10:00Загублений світ.
14:50Т/с Ласко - кулак Бога, 1 сезон, 1 і 2 с.
16:45Х/ф Що приховує брехня.
18:30Х/ф Збройний барон.
20:45Х/ф Небезпечний Бангкок.
22:40Х/ф Магнум Опус.
24 марта, воскресенье
00:10Х/ф Литовське весілля.
01:55Облом.UA.
04:40Цілком таємно.
06:00Мультфільми.
08:15Поліція.
09:10ДжеДАІ. Дайджест.
10:10Загублений світ.
13:10Шалені перегони.
13:40Т/с Ласко - кулак Бога, 1 сезон, 3 і 4 с.
15:30Х/ф Гарячі голови.
17:05Х/ф Гарячі голови 2.
18:50Х/ф Політ Фенікса.
21:00Х/ф Хижаки.
23:00ПроФутбол.

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |