misto.zp.ua

В Запорожской области продолжается ремонт важной трассы - частично ограничено движение

 

На участке дороги международного значения М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта начаты работы по стабилизации основания дорожного покрытия

В  Запорожской области продолжается капитальный ремонт на участке автодороги М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта. Начаты работы по стабилизации основания дорожного покрытия по технологии «холодный ресайклинг». Параллельно с этим продолжаются работы по фрезерованию существующего непригодного для дальнейшей эксплуатации асфальтобетонного покрытия. Работы уже выполнили почти на 4 км дороги.

Сегодня работы проводятся на участке от поворота к селу Гнаровское через Михайловку в направлении Запорожья. Общая протяженность участка —  10,3 км. Служба автомобильных дорог предупреждает, что ремонтные работы выполняются с частичным ограничением движения и просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, быть внимательными и не нарушать правила дорожного движения.

Как сообщала «Индустриалка», работы по ремонту трассы М-18 Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта были начаты в конце апреля. Ремонт выполняет подчиненное предприятие ООО «ОНУР Конструкцион Интернешнл». Эта автодорога является одним из главных объектов программы «Большая стройка».

Финансирование таких объектов происходит в том числе и за счет налогов от крупных предприятий. В частности, запорожские предприятия «Метинвеста» перечислят в местные бюджеты в льготный период более 17 млн грн (налог на землю и налог на недвижимость).

 Юлия ДИДЕНКО


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Областна газета «Індустріальне Запоріжжя» плюс «Панорама» - єдина щоденна газета: виходить 4 рази на тиждень та 16 – на місяць всього за 6,95!
У ній - всі події міста та області, по Україні та у світі, корисні поради, новини культури та спорту. Передплатники газети тричі на рік беруть участь у акціях із цінними подарунками.

Контакты

Адреса редакції:
69600, м. Запоріжжя, пр. Соборний, 152

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в