misto.zp.ua

Звезды украинской эстрады поздравили запорожцев с Днем города

Звезды украинской эстрады поздравили запорожцев с Днем города

День города, который в этом году запорожцы отмечали шестого октября, традиционно завершился праздничным концертом на площади Фестивальной.

Торжество началось с выступления симфонического оркестра. Классической музыкой довольствовались как малыши, так и пенсионеры. Толпа начала оживать. Влад и Оля, влюбленные, посетившие концерт, так прокомментировали его начало: «Мы посещаем каждый праздник в своем городе и очень ценим культурные мероприятия нашего края. Симфонический оркестр – хорошая идея для разогрева публики, но мы уже ждем шоу».

Из толпы слышались крики, свисты и аплодисменты. Наконец-то перед зрителями появились ведущие праздничного торжества – Максим Нелипа и Ольга Сумская. Первой наш город поздравила певица Наталья Гордиенко. Рассмешить публику смогла команда КВН «Проспект Металлургов», а в завершении своего выступления игроки признались в любви своему городу.

Участница «Шоу №1» Ольга Землянская также выразила любовь к Запорожью, но не шутками, а своими известными песнями. Порадовать город смог и финалист шоу «Украина має талант» Виталий Тищенко. Вместе с ним танцевала вся молодежь, собравшаяся на концерте. А певица Эрика в роскошном красном наряде заставила подпевать ей под песню «Ковбой» даже мужчин. Перед праздничным фейерверком на сцене звучали зажигательные песни Верки Сердючки.

Горожане остались довольны концертом. Но хоть площадь и была оснащена системой безопасности, в толпе не обошлось без происшествий – за вечер милицией было насчитано около двадцати задержаний. Кроме того, еще одной проблемой стало отсутствие достаточного количества био-туалетов.

Александра КОВАЛЬСКАЯ


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Студентський інформаційний портал «Пороги» - це цікаво й корисно, це креативно й актуально, це гостро й оперативно. «Пороги» - це погляд запорізького студентства на молодіжні проблеми. Це репортажі з мистецьких акцій і спортивних подій, інтерв’ю з  неординарними людьми, це матеріали, що зацікавлять молодого науковця, майбутнього студента, творчу людину. «Пороги» - це ресурс для тих, хто шукає себе, хто хоче писати, кого турбує молодь Запоріжжя. «Пороги» - для тих, хто думає і хоче знати.

Контакты

Адреса:
м. Запоріжжя, вул. Залізнична, 24, 9 поверх, к. 907

Телефон:
289-12-22

Сайт:
www.porogy.zp.ua

E-mail:
porogy@mail.ru

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |