misto.zp.ua

Запорожскую ТПП посетила делегация Лейпцига

Запорожскую ТПП посетила делегация Лейпцига

Расширяя границы сотрудничества предпринимателей Украины и Германии, Запорожскую ТПП посетили руководитель Лейпцигского центра профобучения и повышения квалификации д.-р Франк Мюллер и представитель отдела внешнеэкономических связей Лейпцигской ТПП Наталия Кутц, курирующая вопросы сотрудничества со странами Восточной Европы.

В ходе переговоров в Запорожской торгово-промышленной палате с участием представителей бизнеса обсуждались возможные направления развития деловых отношений между предпринимателями Саксонии и Запорожского региона. Гости презентовали Лейпцигский экономический регион, поделились опытом реализации в Германии дуальной модели профобразования, системой повышения квалификации специалистов.

Встреча стала дополнительной возможностью для развития внешнеэкономических связей как для предприятий, которые уже сотрудничают с немецкими компаниями, так и для тех, кто только планирует делать первые шаги в этом направлении. Лейпцигская торгово-промышленная палата в своей деятельности акцентирует внимание на таких продуктах и услугах, как информация, консультации, семинары, профобразование, повышение квалификации, инновации и окружающая среда, международные связи, право и налоги.

Лейпцигский экономический регион делает ставку на отрасли будущего, развитие кластеров. С производственной точки зрения родственные предприятия образуют сеть отраслевых


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

«Содружество» - электронный деловой журнал Запорожской торгово-промышленной палаты.

«Содружество» - это информация, которая объединяет, помогает найти бизнес-партнеров, позволяет быть в курсе событий ЗТПП, служит источником новых знаний и бизнес-идей!
Журнал ставит перед собой задачу информировать об актуальных событиях деятельности ЗТПП, публиковать экспертные обзоры и комментарии специалистов, в частности, предоставлять экономический анализ запорожского рынка товаров и услуг, других регионов и стран, репортажи с форумов, выставок, проводимых ЗТПП, интервью с представителями власти и бизнеса, ведущих предприятий региона, знакомить с изменениями законодательства в сфере налогообложения, таможенного контроля, кроме того – юридические консультации, анонсы событий и мероприятий ЗТПП.

Контакты

Контактная информация:
Деловой электронный журнал ЗТПП «Содружество»
Адрес редакции:
69005, г. Запорожье, бул. Центральный, 4
Телефон:
(061) 213-51-13
Е-mail:
pressa@cci.zp.ua

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в