misto.zp.ua

В Запорожье пройдет фестиваль пиротехники и фейерверков

С 31 мая по 2 июня горожане смогут наслаждаться искусством участников масштабных фаер-шоу, которые пройдут в рамках фестиваля огненных искусств «Хортица - остров огней». Организаторы мероприятия – театр огней «ЮраК» - обещают приезд в наш город лучших фаер-команд из разных уголков Украины и незабываемое зрелище.

Открытие фестиваля намечено на 31 мая в 20:00 на каскаде фонтанов «Радуга». Перед этим участники фестиваля пройдут парадом по Набережной магистрали, зазывая зрителей дневными фейерверками. Непосредственно в заповеднике покорители огня выступать не планируют – остров Хортица послужит лишь прибрежным фоном, прекрасно соответствующим духу древнего искусства.

1 июня фестиваль продолжит свою работу на «Радуге» в 18:00. В программе дня – уникальные элементы сценической пиротехники и выставка динамических фигур. Гала-концерт фестиваля начнется 2 июня в 17:00 на Центральном (Ждановском) пляже города, а завершится грандиозными водными и музыкальными фейерверками с баржи. Посетить мероприятия приглашает запорожцев и мэр города Александр Син:

– Городская власть Запорожья готовит ряд подарков для запорожских мальчишек и девчонок ко Дню защиты детей. Одним из них подарков станет фестиваль огненных искусств «Хортица - остров огней». Программа фестиваля будет интересна людям разного возраста, но особенный восторг и массу новых впечатлений, уверен, получат наши дети.


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

Amid | 01.06 2012 в 03:09
www. youtube. com / watch?v=omLHmBx4gj0

Amid | 01.06 2012 в 03:08

Amid | 01.06 2012 в 03:08
Видео клип с первого дня фестиваля "Хортица-Остров Огней" г. Запорожье.

ХХХ | 31.05 2012 в 14:30
ПРАВ.ДУЙ-нет здесь ни правды ни здравого смысла...народ полностью зомбированый и конченый.нет диалогов...нет поисков ЗАЩИТЫ ПРИРОДЫ ОТ МАРАЗМА ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫХ СУЩЕСТВ.

ДА! | 31.05 2012 в 06:23
запретить ОТРАВЛЕНИЕ ПРИРОДЫ ОКИСЛАМИ И СОЛЯМИ ТЯЖЕЛЫХ,ЛЕГКИХ И ЯДОВИТЫХ МЕТАЛЛОВ ВЫДЕЛЯЮЩИХСЯ ПРИ ВЗРЫВАХ ФЕЙВЕРКОВ!птицы в полете умирают после салютов.дети страдают от плохой генетики воздействия...

Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Валерий Зотов, главный редактор газеты Правда«ПРАВДА» - это информационно-аналитический еженедельник, на страницах которого вы всегда можете найти самую эксклюзивную информацию о нашем городе, ее истории, жизни. 

Наш слоган: ПРАВДА, и ничего кроме правды!

 

Контакты

Учредитель и издатель:
Медиа-проект, ООО
Адрес редакции:
69095, г. Запорожье, ул. Украинская, 52
Главный редактор:
Валерий Зотов
Телефоны:
787-48-12, 787-48-13
Интернет-сайт:
www.pravda.in.ua
E-mail:

Подписной индекс:
96345

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в