misto.zp.ua

В Запорожье прошла акция «Город без наркотиков»

В Запорожье прошла акция «Город без наркотиков»

Акция «Город без наркотиков», приуроченная к Международному дню борьбы с вредными привычками, прошла 26 июня на площади Маяковского. Основным лозунгом стала фраза – «Запорожье за здоровый образ жизни». На импровизированной сцене побывали как организаторы и спонсоры акции, так и талантливые запорожцы, которые призывали молодежь жить без наркотиков и пагубных привычек.

Перед началом мероприятия давалась короткая информация о социальной службе Украины и антитабачная реклама.

Выразил свою точку зрения заместитель директора областного центра социальных служб для семьи, детей и молодежи Игорь Мещан. Он подчеркнул: «С этого месяца по указу Президента в каждом поселке, селе, городе будет представитель социальных служб».

Гостем акции стал так же начальник отдела по работе с молодежью департамента образования и науки, молодежи и спорта Запорожского городского совета Игорь Филиппенко, который выразил надежды, что все больше молодежи с каждым годом будет вести здоровый образ жизни.

Талантливые запорожане на своем примере пыталась донести, как важно вести правильный образ жизни. На площади Маяковского выступил репер Дмитрий Кузьмин. Энергичные роллеры из центра «РОЛО-КОЛО» продемонстрировали свое негативное отношение к вредным привычкам с помощью выбора в пользу спорта и порадовали зрителей яркими трюками.

Присутствовали на акции и представителя «Красного креста», которые были совершенно категорично настроены против вредных привычек и подчеркивали, что «наркотики – это зло в больших количествах!».

Гвоздем акции, как выразилась ведущая, стала рок-группа «Інша думка», которая порадовала публику исключительно украинскими песнями.

Дарья ГРИГОРА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Студентський інформаційний портал «Пороги» - це цікаво й корисно, це креативно й актуально, це гостро й оперативно. «Пороги» - це погляд запорізького студентства на молодіжні проблеми. Це репортажі з мистецьких акцій і спортивних подій, інтерв’ю з  неординарними людьми, це матеріали, що зацікавлять молодого науковця, майбутнього студента, творчу людину. «Пороги» - це ресурс для тих, хто шукає себе, хто хоче писати, кого турбує молодь Запоріжжя. «Пороги» - для тих, хто думає і хоче знати.

Контакты

Адреса:
м. Запоріжжя, вул. Залізнична, 24, 9 поверх, к. 907

Телефон:
289-12-22

Сайт:
www.porogy.zp.ua

E-mail:
porogy@mail.ru

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в