Если красота действительно спасет мир, значит, операция по спасению уже началась. Самый ожидаемый конкурс красоты «СтудМисс Запорожье 2013» наконец стартовал.
Этого события ждали все: как мужчины возрастом от 14 и до 80 лет, так и прекрасные запорожанки, которым уже не терпится продемонстрировать все грани своего великолепия. Кстати, сделать это можно уже начиная с 16 марта – именно тогда пройдет первый кастинг. Чтобы стать участницей конкура вовсе не обязательно обладать сверхъестественными способностями, иметь голос в четыре октавы или быть гениальным рифмоплетом (хотя это, конечно, не помешает).
Все, что нужно сделать, – заполнить анкету, ответив на несколько вопросов, которые помогут судейской коллегии познакомиться с вами, узнать о ваших интересах, понять, что вы за личность. Также необходимо выучить небольшую связку с профессиональными хореографами и постановщиками дефиле, а затем продемонстрировать ее жури, которое будет возглавлять учредитель конкурса Юлия Чернета.
Задания совсем несложные, а их успешное прохождение обеспечит участие в самом масштабном и фееричном конкурсе красоты Запорожского региона. Ведь «СтудМисс Запорожье» уже успел стать самым ярким светским событием года, интерес к которому невероятно высок не только в студенческой среде, но и во всей области.
Вы хотите стать частью невероятного действа, которое изменит Вашу жизнь?! Тогда ждем Вас на кастингах!
16 марта на 15.00 и 18 марта на 18.00 в актовом зале 2-го учебного корпуса ЗНУ (Жуковского, 66А, 3 этаж, ауд 301)
19 марта в 14.00 в актовом зале главного корпуса ЗГИА (пр. Ленина 225, 5 этаж)
Екатерина СИВАШ
Комментарии:
нет комментариев