misto.zp.ua

Ремонт дорог в Мелитополе прекратили морозы

Ремонт дорог в Мелитополе прекратили морозы

16 декабря мелитопольский асфальтобетонный завод работал последний день. Теперь он остановлен до весны, поскольку сезон ремонтных работ подошел к концу.

 Иногородние коммунальщики успели выполнить текущий ремонт внутриквартальных проездов возле дома № 75 на пр. Б. Хмельницкого, там же отремонтирован и тротуар. Также заасфальтировано 926 кв. м проезда между домами №№ 16 и 18 на ул. Крупской.

 Уложено 26 кв. м асфальта на ул. Фрунзе. Сегодня ремонтники залатали бордюры на пр. Б. Хмельницкого возле главпочтамта, и на ул. Кирова возле ДЮСШ № 1.

 Начальник УЖКХ Алексей Тегимбаев работой подрядчиков из Донецкой области доволен. По его словам, если брать максимальную оценку в 12 баллов, то ЧП "АБЗ" отработало на 16. 12 баллов за качество работ, и 4 сверху - за терпение, поскольку задержки с проплатами "благодаря" казначейству были не раз. Сравнивать, что дешевле - иногородние подрядчики или местными коммунальщики, ремонтировавшие дороги в прошлые годы - чиновник не стал. По его словам, у мелитопольцев никогда не было такой техники, поэтому так качественно выполнить ремонт они просто физически не могли. Подрядчик же, благодаря современному механическому парку, использует другие технологии, нежели ремонтники в Запорожской области.

 - Мы видели, как положил асфальт "Облавтодор" на ул. Ломоносова, и как положен асфальт в других частях города. Как говорят в Одессе, это две большие разницы, - сказал А. Тегимбаев.

Дмитрий ВОЛКОВ


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
МІГ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Редактор Татьяна Ткаченко – редактор Мелитопольские ведомостиВ 2002 году редакция "МВ" создала свой первый сайт. Благодаря своей информативности, он сразу же стал популярным не только среди жителей Мелитополя и региона, но и далеко за пределами Украины. С появлением холдинга "МВ", мы поняли, что необходимо модернизировать имеющийся интернет-ресурс, разместив на нем самую полную информацию о Мелитополе, регионе, курортах Приазовья.
Каждый посетитель сайта может принять участие в его наполнении. Если у вас есть какая-либо горячая новость, интересная фотография, присылайте их нам - и вскоре они пополнят новостную ленту и фотогалерею. Заходите на форум, принимайте участие в обсуждении самых животрепещущих проблем. Именно в спорах всегда рождается истина.
Наша миссия: мы информируем жителей Мелитополя и региона обо всем, что наиболее значимо, полезно, интересно; мы представляем различные позиции, не навязывая ни одну из них.

Контакты

Учредитель:
ООО "Редакция "МВ"
Генеральный директор:
Михаил Кумок
Редактор:
Татьяна Ткаченко
Адрес:
72312, г. Мелитополь, ул. К. Маркса, 5
Телефоны:
приемная - 6-71-51
редактор - 6-88-98
отдел рекламы - 6-81-74
Веб-сайт:
www.mv.org.ua
E-mail:

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |