misto.zp.ua

Платья - покороче, рубашки - цветные и с вышивкой

 

В школах Запорожья выпускные вечера пройдут с 24 по 27 июня. В этот день школьники, покидающие школу, просто обязаны блестеть и сверкать, ведь начинается новая взрослая жизнь! В какую же сумму выльется для запорожских родителей превращение вчерашней курносой девчонки в прекрасную леди, а сорванца – в джентльмена?

Новые тенденции

– Классические белые рубашки уже не столь актуальны, как в прошлом году, – рассказывает о модных тенденциях продавец-консультант магазина вечерних платьев Марина, – на смену белому цвету пришли светло-розовый, салатный, голубой всевозможных оттенков. Также на мужских рубашках модна вышивка черного или серебристого цвета.

По словам Марины, и длинные пышные вечерние платья остались в прошлом, сегодня лидируют короткие платья в обтяжку. К тому же, кружева и ленточки на платьях успешно заменены камнями и нашивкой.

Главное, чтобы костюмчик сидел

Цена платья длиной до колена начинается от 450 грн. Но это самый простой вариант, как говорится, без изысков. Потому что наряд по покрою больше похоже на нарядный сарафанчик, чем на выпускное платье. Вечерние длинные платья стоят от 750 грн. и до 2000 грн.

Если подобный наряд вам не понадобится после выпускного вечера, то можно взять платье напрокат. Такая услуга обойдется от 180 до 250 грн. в сутки. Обязательное условие – хорошее состояние платья при возврате.

Для тех, кто хочет эксклюзивное облачение, пожалуйста, можно пошить платье под заказ. Кстати, в зависимости от ткани, выйдет это даже дешевле, чем купить готовое, приблизительно в районе гривен 400. Но об этом стоит позаботиться заранее, ведь заказ выполняется в среднем две недели.

Мужские костюмы родителям обойдутся в 1000 гривен.

Аксессуары и дополнительные расходы

К сожалению, для блистательного вечера одного платья не достаточно. (В этом случае родителям мальчиков сильно повезло!) Ведь затраты на бижутерию начинаются от 100 грн. Маленькая сумочка для косметички и мобильника от 60 грн. до 100 грн. Туфельки "как у Золушки" стоят от 200 до 500 грн. Красивое нижнее белье – от 150 грн.

Но и это еще не все. Кроме красивой одежки, надо и самой быть красивой. Итак, макияж стоит около 50 грн., прическа и маникюр – 100 грн.

Плюс "посидеть"

К тому же, учащиеся школ сдают около 400 (а некоторые и по 800) грн. на то, чтобы снять зал в кафе, погулять там всю ночь, а утречком, уставшими, но довольными встретить рассвет.

Так давайте же посочувствуем родителям выпускников этого года!

Автор: Юлия Христиченко

 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ
Контакты
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в