misto.zp.ua

Новый студмэр Запорожья Михаил

Новый студмэр Запорожья Михаил

 

Федоров: «Наша сила – в объединении»

Запорожские студенты недавно выбрали нового студенческого мэра. По результатам проведения Студреспублики, которая состоялась в Дубовой роще в июле, им стал будущий магистр факультета социологии и управления Запорожского нацуниверситета Михаил Федоров.

- Миша, расскажи, какие ощущение после победы на Студреспублике?

- Воодушевление! А еще увеличилось желание делать и что-то менять.

- Как думаешь, в чем была твоя фишка, которая привела к победе?

- Вера. Вера в то, что все в наших руках, вера в свои силы, вера в положительные изменения уровня жизни не только молодежи, а и всех жителей нашего города, страны. И если не я, вы – мы, то больше никто. Из материального – четкая комплексная программа.

- С чего планируешь начать свою деятельность на новой должности?

- Я уже начал подготовку команды ко Всеукраинской студреспублике, где мы хотим достойно представить наш город и занять места во Всеукраинском молодежном парламенте. Возможно, я буду выдвигать свою кандидатуру на выборах Студенческого Президента. Следующие мероприятия начнут свою реализацию непосредственно с сентября, когда соберется основная масса студентов. Это будут мероприятия, направленные на объединение молодежи, на развитие финансовой осознанности…. А там все увидите сами.

- Уже определился с командой? Кто это будет?

Да, команда есть. Это представители практически всех университетов. Но я всегда открыт для взаимодействия. Не устану повторять: наше будущее – в объединении.

- Что, по-твоему, в студенческой жизни Запорожья нуждается в наибольшей реорганизации?

- Управленческая вертикаль молодежной власти. Нет четкой, прозрачной работы общественных органов по типу молодежных советов и общественных советов, большая проблема отсутствия информированности. Молодежь активная есть. И если решить определенный ряд вопросов, молодежная «машина» начнет свою работу, решая проблемы во многих сферах нашей жизнедеятельности.

- С какими крупными студенческими организациями планируете сотрудничать? В каких аспектах?

Студенческие советы всех университетов, молодежные общественные организации, инициативные группы и просто отдельные личности, которые, я надеюсь, с помощью меня и моей команды найдут себя. Мы разрабатываем специфический подход во взаимодействии с различными организациями и подразделами, дабы увеличить производительность полезных проектов и увеличить результативность запорожского молодежного движения.

Катерина ПОЛЯКОВА(Mayflower)


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ПОЗИЦІЯ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОРОГИ (АРХИВ)
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Студентський інформаційний портал «Пороги» - це цікаво й корисно, це креативно й актуально, це гостро й оперативно. «Пороги» - це погляд запорізького студентства на молодіжні проблеми. Це репортажі з мистецьких акцій і спортивних подій, інтерв’ю з  неординарними людьми, це матеріали, що зацікавлять молодого науковця, майбутнього студента, творчу людину. «Пороги» - це ресурс для тих, хто шукає себе, хто хоче писати, кого турбує молодь Запоріжжя. «Пороги» - для тих, хто думає і хоче знати.

Контакты

Адреса:
м. Запоріжжя, вул. Залізнична, 24, 9 поверх, к. 907

Телефон:
289-12-22

Сайт:
www.porogy.zp.ua

E-mail:
porogy@mail.ru

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в