misto.zp.ua

Молодой запорожский художник ищет работу с помощью собственной выставки

Молодой запорожский художник ищет работу с помощью собственной выставки

В галерее ART L’ с 19 сентября по 12 октября выставлены полотна молодого запорожского художника Сальвадора Даниэля Ансигериса. Название выставки «Дайте мне работу!» не случайно. Дело в том, что автор картин  ищет работу, где бы смог реализовать свой талант, а первая персональная выставка – это возможность заявить о себе и получить достойную работу.

Такое необычное имя для нашей страны – Сальвадор Даниэль Ансигерис – художник выбрал  себе сам, поскольку чувствовал, что настоящее имя не соответствует его внутреннему миру и творческой личности.


Мастер полотен работает в разных жанрах и не пытается найти свой собственный стиль. Он говорит: «В тот день, когда у меня появится свой стиль, я умру как художник!» Но в картинах прослеживается влияние таких великих творцов, как Сальвадор Дали и Винсет Ван Гог.


Молодая творческая натура художника очень противоречива и амбициозна. Сальвадор хочет, чтобы его картины были не только ценны в цифрах и нулях после них, а чтобы люди, которые смотрят на картины, задумывались, видели нечто большее, так как художник передает не реальность,  а ощущения, эмоции, чувства от увиденного в жизни. Однако вместе с тем, творения запорожского таланта стоят не менее пяти тысяч гривен.


Немаловажной целью своих работ  художник считает изменение мира, донесение до людей действительности через собственную призму восприятия. В его картинах подняты такие проблемы, как женское бесплодие и уничтожение природы человеком. Рядом с подобными полотнами на выставке есть пейзажи нашего города, которые разбавляют немного депрессивные картины в серых тонах.

Алена ВОРОБЬЕВА


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Добавить комментарий
Имя
Сообщение

Комментарии:

нет комментариев
Лента статей
MISTO.ІНФОРМ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
МІГ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Студентський інформаційний портал «Пороги» - це цікаво й корисно, це креативно й актуально, це гостро й оперативно. «Пороги» - це погляд запорізького студентства на молодіжні проблеми. Це репортажі з мистецьких акцій і спортивних подій, інтерв’ю з  неординарними людьми, це матеріали, що зацікавлять молодого науковця, майбутнього студента, творчу людину. «Пороги» - це ресурс для тих, хто шукає себе, хто хоче писати, кого турбує молодь Запоріжжя. «Пороги» - для тих, хто думає і хоче знати.

Контакты

Адреса:
м. Запоріжжя, вул. Залізнична, 24, 9 поверх, к. 907

Телефон:
289-12-22

Сайт:
www.porogy.zp.ua

E-mail:
porogy@mail.ru

Запоріжжя та область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 |