misto.zp.ua

Движение - это счастливая и здоровая жизнь!

Движение - это счастливая и здоровая жизнь!

Сколько раз вы начинали новую жизнь с понедельника? Обещали себе: вот на выходных еще да, а с понедельника я... и дальше по списку. Кто-то бросал курить, кто-то начинал изучать иностранный язык, но у большинства на повестке дня стоял один вопрос: начать заниматься спортом. Знакомо?

Самым доступным способом приобщения к спорту считается бег трусцой. Казалось бы, никаких препятствий нет. Выходи из дому и беги. Но, и здесь нам всё время что-то мешает, создаёт дискомфорт: то нам жарко-пыльно и палит летнее солнце, то мокро-грязно еще и холодно! И в таких ситуациях, как никогда, хочется, чтобы беговая дорожка в прямом смысле была у Вас дома.

Беговая дорожка поможет вам поддерживать вес на одном уровне, проводить кардио тренировки, нарастить мышцы и просто укрепить здоровье. Дорожка беговая для дома - это одно из лучших спортивных изобретений человечества широчайшего спектра применения. Тут вас ждут всевозможные удобства, комфорт и забота, о том, чтобы ваша тренировка состоялась всегда!

Дорожка беговая для дома

Давайте считать. Какую бы вы не выбрали беговую дорожку, от бюджетной до самой современной, тюнингованной не хуже спорткара, все они обладают необходимыми характеристиками и датчиками, снимающими показания частоты вашего пульса, расстояния, количества сожженных калорий и т.д. И вы всегда можете выбрать для себя комфортный темп и скорость бега. Можно выбрать дорожку, которую заставите двигаться Вы (механическую), а можно ту, которая заставит двигаться Вас (электрическую). Электрическая беговая дорожка, кстати, очень щадящая для суставов, так как обладает превосходной амортизацией и лучше всего имитирует реальный бег. В движение беговую дорожку приводит электродвигатель. Можно подобрать необходимые габариты изделия. Если у вас небольшое помещение, лучше приобрести складную или компактную беговую дорожку. Мощность двигателя обеспечивает скорость, которую вы сможете развивать. Чем мощнее двигатель, тем выше скорость.

Немаловажное значение имеет также выполняемый бортовым компьютером набор функций, количество программ, обеспечивающих разные степени нагрузок во время тренировок, понятный интерфейс панели управления. Есть такие модели, в которых предусмотрены кнопка или ключ аварийной остановки, здесь позаботились о вашей безопасности.

Подводя итог, нужно сказать, что выбор моделей очень велик и только вы решаете какая именно необходима Вам, чтобы двигаться по ней вперед к молодости, красоте и здоровью!


 

* Редакция сайта не несет ответственности за содержание материалов. Мнение авторов может не совпадать с мнением редакции.

Лента статей
МІГ
MISTO.ІНФОРМ
МЕЛИТОПОЛЬСКИЕ ВЕДОМОСТИ
ПОЗИЦІЯ
ПОРОГИ
ДІТИ ЗАПОРІЖЖЯ
ІНДУСТРІАЛЬНЕ ЗАПОРІЖЖЯ
РАЦИОНАЛЬНАЯ ГАЗЕТА (АРХИВ)
ЗАПОРІЗЬКА СІЧ (АРХІВ)
РОСТ (АРХИВ)
КЛЯКСА. ГАЗЕТА ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ (АРХИВ)
СОДРУЖЕСТВО (АРХИВ)
ПРАВДА (АРХИВ)
УЛИЦА ЗАРЕЧНАЯ (АРХИВ)
ЗАПОРОЖСКИЙ ПЕНСИОНЕР (АРХИВ)
ВЕРЖЕ (АРХИВ)
МРИЯ (АРХИВ)
НАДЕЖДА (АРХИВ)
ГОРОЖАНИНЪ (АРХИВ)
БЕРДЯНСК ДЕЛОВОЙ (АРХИВ)
ОСТРОВ СВОБОДЫ (АРХИВ)
ЖУРНАЛ ЧУДО (АРХИВ)
БЕЛАЯ СТРЕЛА (АРХИВ)
ЗНАМЯ ТРУДА (АРХИВ)
АВТОПАРК (АРХИВ)
МИГ по ВЫХОДНЫМ (АРХИВ)
Про СМИ

Розділ "Новини Запоріжжя" - це найвичерпніша інформація про події та події у найголовніших сферах: політиці, економіці, культурі, мистецтві, освіті. Крім цього розділ містить актуальні репортажі. Стрічка новин, що постійно оновлюється, Запоріжжя та області завжди містить найактуальнішу та корисну інформацію про наш регіон

Контакты

Контактна інформація знаходиться у розділі Контакти | Про нас

Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | follow us on | читайте нас в