Каналы
Запорожцы на ТВ



Внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Телепрограмма в Запорожье

Канал Новый канал / Новий канал / www.novy.tv

27 мая, суббота
00:00Х/ф Дракула Брема Стокера 16+
02:35Служба розыска детей
02:40Зона ночи
03:00Зона ночи
05:55Kids Time
06:00М/с Семейка Крудс
07:00М/с Приключения Кота в сапогах
08:09Kids Time
08:10Ревизор.Спецвыпуск
11:10Ревизор Магазины
13:00От пацанки до панянки
15:00Кто сверху?
17:00М/ф Лесная братва
18:30Х/ф Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
21:00Х/ф Индиана Джон и храм судьбы
23:20Х/ф Беглец с того света 16+
28 мая, воскресенье
01:40Зона ночи
03:00Зона ночи
04:30Т/с Папины дочки 16+
05:29Kids Time
05:30М/с Семейка Крудс
06:50М/с Приключения Кота в сапогах
08:39Kids Time
08:40М/ф Лесная братва
10:00Х/ф Гарфилд 2
11:30Х/ф Блэйд: Троица 16+
13:45Х/ф Индиана Джонс: в поисках утраченного ковчега
16:00Х/ф Индиана Джон и храм судьбы
18:20Х/ф Индиана Джон и последний крестовый поход
21:00Х/ф Индиана Джон и Королевство хрустального черепа
23:20Х/ф Оборотни 18+
29 мая, понедельник
01:15Х/ф Блейд 2 18+
03:00Зона ночи
04:50Абзац
05:43Kids Time
05:45М/с Семейка Крудс
07:03Kids Time
07:05Х/ф Гарфилд 2
08:40Х/ф Следопыт
10:45Х/ф Книга Илая
13:00Х/ф Индиана Джонc и последний крестовый поход
15:40Х/ф Индиана Джонc и Королевство хрустального черепа
18:00Абзац
19:00Ревизор Магазины
21:00Ревизор
30 мая, вторник
00:00Страсти по Ревизору
02:30Зона ночи
02:35Служба розыска детей
03:00Зона ночи
04:30Т/с Папины дочки 16+
05:45Абзац
06:40Kids Time
06:45М/с Семейка Крудс
07:05М/с Приключения Кота в сапогах
08:00Kids Time
08:02Т/с Молодожены
10:45Т/с СашаТаня 16+
16:00Сердца трех
18:00Абзац
19:00Сердца трех
21:00Киев днем и ночью
22:00Х/ф В аду 18+
31 мая, среда
00:00Х/ф Убрать Картера 16+
02:00Х/ф Беглец с того света
04:10Зона ночи
05:45Абзац
06:40Kids Time
06:45М/с Семейка Крудс
07:05М/с Приключения Кота в сапогах
08:00Kids Time
08:02Т/с Молодожены
10:45Т/с Папины дочки 16+
16:00От пацанки до панянки
18:00Абзац
19:00От пацанки до панянки
21:00Киев днем и ночью
22:00Х/ф Убийцы на замену 18+
23:50Х/ф В аду 18+
1 июня, четверг
01:45Служба розыска детей
01:50Зона ночи
03:00Зона ночи
04:25Т/с Папины дочки 16+
05:40Абзац
06:39Kids Time
06:40М/с Семейка Крудс
07:00М/с Приключения Кота в сапогах
07:53Kids Time
07:55Т/с Молодожены
10:40Т/с Счастливы вместе
16:00Кто сверху?
18:00Абзац
19:00Кто сверху?
21:00Киев днем и ночью
22:10Х/ф Наемные убийцы 16+
2 июня, пятница
00:50Х/ф Убийцы на замену 18+
02:20Служба розыска детей
02:25Зона ночи
03:00Зона ночи
03:45Т/с Папины дочки 16+
05:30Абзац
06:29Kids Time
06:30М/с Семейка Крудс
06:50М/с Приключения Кота в сапогах
07:43Kids Time
07:45Т/с Молодожены
09:40Киев днем и ночью
14:15Сердца трех
16:15Суперинтуиция
18:00Абзац
19:00Суперинтуиция
20:45Киев днем и ночью
22:00Х/ф Специалист 16+

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |