Каналы
Запорожцы на ТВ



Внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Телепрограмма в Запорожье

Канал ТЕТ / www.tet.tv

27 мая, суббота
01:10Краина У
04:25Виталька
05:40Полезные подсказки 2
06:00Полезные подсказки 2
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:15М/с Бешеные кролики: Вторжение (16+)
07:35М/с Королевская академия
08:00Мультмикс
09:40М/с Дора-путешественница
11:05М/ф Принц Египта
12:55Однажды под Полтавой
14:00Сказки У Кино
16:10Х/ф 100 миллионов евро (16+)
18:00Х/ф Один дома 4
19:50Отель Галиция
22:00Однажды в Одессе
28 мая, воскресенье
00:00Сериал Короче (18+)
00:35Х/ф Коктейль (16+)
03:00Краина У
04:15Виталька
05:40Полезные подсказки 2
06:00Полезные подсказки 2
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:15М/с Бешеные кролики: Вторжение (16+)
07:35М/с Королевская академия
08:00Мультмикс
09:40М/с Дора-путешественница
11:05М/ф Побег из курятника
12:45Х/ф Раоне
15:35Краина У
19:50Отель Галиция
22:00Однажды в Одессе
29 мая, понедельник
00:00Сериал Короче (18+)
00:35Х/ф Сватанье на Гончаровке
02:05Краина У
04:30Виталька
05:40Полезные подсказки 2
06:00Полезные подсказки 2
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:15М/с Бешеные кролики: Вторжение (16+)
07:35М/с Королевская академия
08:00Мультмикс
09:40М/с Дора-путешественница
10:10М/с Клуб Винкс: Школа волшебниц
11:00Х/ф Госпожа Метелица
12:10Панянка-селянка
13:15Отель Галиция
14:20Сериал Домашний арест
15:25Виталька
16:40Сказки У Кино
17:45Однажды под Полтавой
18:50Панянка-селянка
19:55Отель Галиция
21:00Танька и Володька
22:00Краина У
23:00Рассмеши комика
30 мая, вторник
00:55Сериал Короче (18+)
01:15Шпиливили
01:35Теория измены
02:25Краина У
04:05Виталька
05:40Полезные подсказки 2
06:00Полезные подсказки 2
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:15М/с Бешеные кролики: Вторжение (16+)
07:35М/с Королевская академия
08:00Мультмикс
09:40М/с Дора-путешественница
10:10М/с Клуб Винкс: Школа волшебниц
11:00Х/ф Красная шапочка
12:10Панянка-селянка
13:15Отель Галиция
14:20Сериал Домашний арест
15:25Виталька
16:40Сказки У Кино
17:45Однажды под Полтавой
18:50Панянка-селянка
19:55Отель Галиция
21:00Танька и Володька
22:00Краина У
23:00Рассмеши комика
31 мая, среда
00:55Сериал Короче (18+)
01:15Шпиливили
01:35Теория измены
02:25Краина У
04:05Виталька
05:40Полезные подсказки 2
06:00Полезные подсказки 2
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:15М/с Бешеные кролики: Вторжение (16+)
07:35М/с Королевская академия
08:00Мультмикс
09:40М/с Дора-путешественница
10:10М/с Клуб Винкс: Школа волшебниц
11:00Х/ф Столик-сам-накройся
12:10Панянка-селянка
13:15Отель Галиция
14:20Сериал Домашний арест
15:25Виталька
16:40Сказки У Кино
17:45Однажды под Полтавой
18:50Панянка-селянка
19:55Отель Галиция
21:00Танька и Володька
22:00Краина У
23:00Рассмеши комика
1 июня, четверг
00:55Сериал Короче (18+)
01:15Шпиливили
01:35Теория измены
02:25Краина У
04:05Виталька
05:40Полезные подсказки 2
06:00Полезные подсказки 2
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:15М/с Бешеные кролики: Вторжение (16+)
07:35М/с Королевская академия
08:00Мультмикс
09:40М/с Дора-путешественница
10:10М/с Клуб Винкс: Школа волшебниц
11:00Х/ф Король Дроздобород
12:10Панянка-селянка
13:15Отель Галиция
14:20Сериал Домашний арест
15:25Виталька
16:40Сказки У Кино
17:45Однажды под Полтавой
18:50Панянка-селянка
19:55Отель Галиция
21:00Танька и Володька
22:00Краина У
23:00Рассмеши комика
2 июня, пятница
00:55Сериал Короче (18+)
01:15Шпиливили
01:35Теория измены
02:25Краина У
04:05Виталька
05:40Полезные подсказки 2
06:00Полезные подсказки 2
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:15М/с Бешеные кролики: Вторжение (16+)
07:35М/с Королевская академия
08:00Мультмикс
09:25Х/ф Раоне
12:10Панянка-селянка
13:15Отель Галиция
14:20Сериал Домашний арест
15:25Виталька
16:40Сказки У Кино
17:45Однажды под Полтавой
18:50Панянка-селянка
20:00Х/ф Один дома 5: Праздничное ограбление
21:45Х/ф Любовь на острове
23:15Х/ф Небылицы про Ивана

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |