Каналы
Запорожцы на ТВ



Внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Телепрограмма в Запорожье

Канал ТЕТ / www.tet.tv

24 апреля, понедельник
00:00Сериал Короче (18+)
00:35Х/ф 128 ударов сердца в минуту (16+)
02:10Х/ф Любовь с препятствиями (16+)
03:50Краина У
04:40Виталька
05:40Полезные подсказки 2
06:00Полезные подсказки 2
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:10М/с Лис Микита
07:25М/с Бешеные кролики: Вторжение (16+)
07:40М/ф Волшебный горох
08:00Мультмикс
09:25М/с Дора-путешественница
09:55Х/ф Шайбу, шайбу!
11:25Панянка-селянка
12:25Сказки У Кино
13:30Отель Галиция
14:35Однажды под Полтавой
15:05Сериал Домашний арест
15:40Виталька
16:40Сказки У Кино
17:45Однажды под Полтавой
18:50Панянка-селянка
19:55Отель Галиция
21:00Однажды под Полтавой
22:00Краина У
23:00Рассмеши комика
25 апреля, вторник
00:55Сказки У Кино
01:25Шпиливили
01:55Теория измены
02:45Краина У
04:25Виталька
05:40Полезные подсказки 2
06:00Полезные подсказки 2
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:10М/с Лис Микита
07:25М/с Бешеные кролики: Вторжение (16+)
07:40М/ф Горшок - хохотун
08:00Мультмикс
09:25М/с Дора-путешественница
09:55Х/ф Король скейтборда: Самый вертикальный примат
11:25Панянка-селянка
12:25Сказки У Кино
13:30Отель Галиция
14:35Однажды под Полтавой
15:05Сериал Домашний арест
15:40Виталька
16:40Сказки У Кино
17:45Однажды под Полтавой
18:50Панянка-селянка
19:55Отель Галиция
21:00Однажды под Полтавой
22:00Краина У
23:00Рассмеши комика
26 апреля, среда
00:00Х/ф Потерянный город
01:55Сериал 10.5 баллов
04:25Это любовь
05:40Полезные подсказки 2
06:00Полезные подсказки 2
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:10М/с Лис Микита
07:25М/с Бешеные кролики: Вторжение (16+)
07:40М/ф Лисичка со скалочкой
08:00Мультмикс
09:25М/с Дора-путешественница
09:55М/ф Приключения казака Энея
10:40М/ф Муравей Z
12:05Х/ф Везунчик
13:50Сериал 10.5 баллов
17:00Х/ф И грянул гром (16+)
18:50Панянка-селянка
20:00Х/ф Громобой
21:45Х/ф Потерянный город
23:40Это любовь
27 апреля, четверг
00:05Рассмеши комика
01:00Сказки У Кино
01:30Шпиливили
02:00Теория измены
02:50Краина У
04:30Виталька
05:40Полезные подсказки 2
06:00Полезные подсказки 2
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:10М/с Лис Микита
07:25М/с Бешеные кролики: Вторжение (16+)
07:40М/ф Про всех на свете
08:00Мультмикс
09:25М/с Дора-путешественница
09:55Х/ф Король воздуха: Золотая лига
11:25Панянка-селянка
12:25Сказки У Кино
13:30Отель Галиция
14:35Однажды под Полтавой
15:05Сериал Домашний арест
15:40Виталька
16:40Сказки У Кино
17:45Однажды под Полтавой
18:50Панянка-селянка
19:55Отель Галиция
21:00Однажды под Полтавой
22:00Краина У
23:00Рассмеши комика
28 апреля, пятница
00:00Х/ф Как я теперь люблю (16+)
02:00Х/ф Железная сотня
03:30Это любовь
05:40Полезные подсказки 2
06:00Полезные подсказки 2
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:10М/с Лис Микита
07:25М/с Бешеные кролики: Вторжение (16+)
07:40М/ф Сказка о жадности
08:00Мультмикс
09:25М/с Дора-путешественница
09:55Х/ф Мэри Ком
12:05Х/ф И грянул гром (16+)
14:00М/ф Чудасея
14:10М/ф Волшебный горох
14:25М/с Приключения Котигорошка и его друзей
15:35М/ф Лежебока
15:45М/ф Истории Шрека, Панди и Драконов
20:00Х/ф Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (16+)
22:10Х/ф Как я теперь люблю (16+)
29 апреля, суббота
00:10Х/ф Железная сотня
02:00Краина У
04:30Виталька
05:40Полезные подсказки 2
06:00Полезные подсказки 2
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:10М/с Лис Микита
07:25М/с Бешеные кролики: Вторжение (16+)
07:40М/ф Сказка о машинах
08:00Мультмикс
09:35М/с Дора-путешественница
10:05М/ф Оз: Нашествие летучих обезьян
11:35Х/ф Король воздуха: Золотая лига
13:20Сказки У Кино
15:55Х/ф Громобой
17:40Х/ф Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I (16+)
19:50Отель Галиция
22:00Однажды в Одессе
30 апреля, воскресенье
00:00Сериал Короче (18+)
00:35Х/ф Мэри Ком
02:45Краина У
04:25Виталька
05:40Полезные подсказки 2
06:00Полезные подсказки 2
06:20Сказка с папой
06:40Это наше-это твое
06:50Лентяево
07:10М/с Лис Микита
07:25М/с Бешеные кролики: Вторжение (16+)
07:40М/ф Война яблок и гусениц
08:00Мультмикс
09:40М/ф Муравей Z
11:15М/ф Аэротачки
12:50М/ф Праздничные истории от Шрека, Панды и друзей с Мадагаскара
19:50Отель Галиция
22:00Однажды в Одессе

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |