Каналы
Запорожцы на ТВ
Внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Телепрограмма в Запорожье

Канал ТЕТ / www.tet.tv

25 января, понедельник
00:40Казки У.
01:10Панянка-селянка.
02:00Т/с Щоденники Темного.
03:30Т/с Віталька.
05:30М/с Козаки. Футбол.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
08:15Т/с Одного разу під Полтавою.
08:45Сімейка У.
09:15Т/с Одного разу під Полтавою.
09:45Країна У.
10:15Т/с Одного разу під Полтавою.
10:45Танька і Володька.
11:15Т/с Одного разу під Полтавою.
11:45Казки У.
12:15М/ф Братик ведмедик.
14:00Панянка-селянка.
15:00весілля.
16:15Богиня шопінгу.
18:15Т/с Одного разу під Полтавою.
18:45Танька і Володька.
19:15Т/с Одного разу в Одесі.
19:45Т/с Одного разу під Полтавою.
20:15Танька і Володька.
20:45Т/с Одного разу в Одесі.
21:15Т/с Одного разу під Полтавою.
21:45Танька і Володька.
22:15Т/с Одного разу під Полтавою.
22:45Казки У.
23:15Т/с Одного разу під Полтавою.
23:45Казки У.
26 января, вторник
00:15Країна У.
01:15Т/с Рятівники, 1 сезон, 6 і 7 с.
02:15Т/с Щоденники Темного, 50 с.
03:00Т/с Щоденники Темного, 48 с.
03:45Т/с Віталька.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
08:15Т/с Одного разу під Полтавою.
08:45Т/с Одного разу в Одесі.
09:15Т/с Одного разу під Полтавою.
09:45Країна У.
10:15Т/с Одного разу під Полтавою.
10:45Танька і Володька.
11:15Т/с Одного разу під Полтавою.
11:45Казки У.
12:15М/ф Братик ведмедик 2.
14:00Панянка-селянка.
15:00весілля.
16:15Богиня шопінгу.
18:15Т/с Одного разу під Полтавою.
18:45Танька і Володька.
19:15Т/с Одного разу в Одесі.
19:45Т/с Одного разу під Полтавою.
20:15Танька і Володька.
20:45Т/с Одного разу в Одесі.
21:15Т/с Одного разу під Полтавою.
21:45Танька і Володька.
22:15Т/с Одного разу під Полтавою.
22:45Казки У.
23:15Т/с Одного разу під Полтавою.
23:45Панянка-селянка.
27 января, среда
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
09:45Х/ф Залізний Ганс.
11:25Х/ф Спляча красуня.
12:35Х/ф Красуня й чудовисько.
14:20Х/ф Земля в облозі.
16:00Х/ф Хранитель часу.
18:20Х/ф Я, Франкенштейн.
20:00Х/ф Марсіанін.
22:45Х/ф Вік Аделайн.
28 января, четверг
00:45Панянка-селянка.
01:45Т/с Рятівники, 1 сезон, 8 і 9 с.
02:45Т/с Щоденники Темного, 51 с.
03:30Т/с Віталька.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
08:15Т/с Одного разу під Полтавою.
08:45Т/с Одного разу в Одесі.
09:15Т/с Одного разу під Полтавою.
09:45Країна У.
10:15Т/с Одного разу під Полтавою.
10:45Танька і Володька.
11:15Т/с Одного разу під Полтавою.
11:45Казки У.
12:15М/ф Геркулес.
14:00Панянка-селянка.
15:00весілля.
16:15Богиня шопінгу.
18:15Т/с Одного разу під Полтавою.
18:45Танька і Володька.
19:15Т/с Одного разу в Одесі.
19:45Т/с Одного разу під Полтавою.
20:15Танька і Володька.
20:45Т/с Одного разу в Одесі.
21:15Т/с Одного разу під Полтавою.
21:45Танька і Володька.
22:15Т/с Одного разу під Полтавою.
22:45Казки У.
23:15Т/с Одного разу під Полтавою.
23:45Казки У.
29 января, пятница
00:15Країна У.
01:15Т/с Рятівники, 1 сезон, 7 с.
01:45Т/с Рятівники, 1 сезон, 9 с.
02:15Т/с Щоденники Темного, 49 і 50 с.
03:45Т/с Віталька.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
08:15Т/с Одного разу під Полтавою.
08:45Т/с Одного разу в Одесі.
09:15Т/с Одного разу під Полтавою.
09:45Країна У.
10:15Т/с Одного разу під Полтавою.
10:45Танька і Володька.
11:15Т/с Одного разу під Полтавою.
11:45Казки У.
12:15М/ф Секрет Робінсонів.
14:00Панянка-селянка.
15:00весілля.
16:15Богиня шопінгу.
18:15Т/с Одного разу під Полтавою.
18:45Танька і Володька.
19:15Т/с Одного разу в Одесі.
19:45Т/с Одного разу під Полтавою.
20:15Танька і Володька.
20:45Т/с Одного разу в Одесі.
21:15Т/с Одного разу під Полтавою.
21:45Танька і Володька.
22:15Т/с Одного разу під Полтавою.
22:45Казки У.
23:15Т/с Одного разу під Полтавою.
23:45Казки У.
30 января, суббота
00:15Країна У.
01:15Т/с Рятівники, 1 сезон, 8 с.
01:45Т/с Рятівники, 1 сезон, 10 с.
02:15Панянка-селянка.
03:45Т/с Віталька.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
10:30М/ф Альфа та Омега: братва з іклами.
12:10Х/ф Хранитель часу.
14:30Х/ф Я, Франкенштейн.
16:15Х/ф Марсіанін.
19:00Т/с Одного разу під Полтавою.
19:30Танька і Володька.
20:00Т/с Одного разу під Полтавою.
20:30Т/с Одного разу в Одесі.
21:00Т/с Одного разу під Полтавою.
21:30Танька і Володька.
22:00Т/с Одного разу під Полтавою.
22:30Т/с Одного разу в Одесі.
23:00Казки У.
23:30Країна У.
31 января, воскресенье
00:00Казки У.
00:30Країна У.
01:00Панянка-селянка.
02:40Т/с Віталька.
05:50Корисні підказки.
06:00ТЕТ Мультиранок.
11:00М/ф Геркулес.
12:45М/ф Динозавр.
14:15М/ф Братик ведмедик.
15:50М/ф Братик ведмедик 2.
17:15М/ф Секрет Робінсонів.
19:00Т/с Одного разу під Полтавою.
19:30Танька і Володька.
20:00Т/с Одного разу під Полтавою.
20:30Т/с Одного разу в Одесі.
21:00Т/с Одного разу під Полтавою.
21:30Танька і Володька.
22:00Т/с Одного разу під Полтавою.
22:30Т/с Одного разу в Одесі.
23:00Х/ф Марсіанін.

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |