Каналы
Запорожцы на ТВ
Внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Телепрограмма в Запорожье

Канал Новый канал / Новий канал / www.novy.tv

18 июня, понедельник
00:50Х/ф Трикутник.
02:50Зона ночі.
05:30Т/с Спецзагін Кобра.
08:50Х/ф Увімкни мозок.
10:50Х/ф Шість днів, сім ночей.
13:00Х/ф Мій хлопець з зоопарку.
15:00Х/ф Ласкаво просимо до раю! 2: Риф.
16:50Х/ф Ласкаво просимо до раю!.
19:00Топ-модель по українськи.
21:20Топ-модель по українськи.
19 июня, вторник
00:10Т/с Спецзагін Кобра.
02:00Служба розшуку дітей.
02:05Зона ночі.
04:10Абзац!
05:05Абзац!
06:00Т/с Спецзагін Кобра.
09:10Кохання на виживання.
11:20Половинки.
13:10Половинки.
15:05Половинки.
17:00Кохання на виживання.
19:00Топ-модель по українськи.
21:45Топ-модель по українськи.
20 июня, среда
00:10Т/с Спецзагін Кобра.
02:10Зона ночі.
04:20Абзац!
05:15Абзац!
06:10Т/с Спецзагін Кобра.
09:30Кохання на виживання.
11:30Половинки.
13:15Половинки.
15:10Половинки.
17:00Кохання на виживання.
19:00Топ-модель по українськи.
21:40Топ-модель по українськи.
21 июня, четверг
00:10Т/с Спецзагін Кобра.
02:05Служба розшуку дітей.
02:10Зона ночі.
04:00Абзац!
05:00Абзац!
06:00Т/с Спецзагін Кобра.
09:30Кохання на виживання.
11:40Половинки.
13:40Половинки.
15:15Половинки.
17:10Кохання на виживання.
19:00Топ-модель по українськи.
21:45Топ-модель по українськи.
22 июня, пятница
00:10Т/с Спецзагін Кобра.
02:05Служба розшуку дітей.
02:10Зона ночі.
04:10Абзац!
05:10Абзац!
06:10Т/с Спецзагін Кобра.
10:00Кохання на виживання.
11:50Половинки.
13:40Половинки.
15:15Половинки.
17:10Кохання на виживання.
19:00Топ-модель по українськи.
21:40Топ-модель по українськи.
23 июня, суббота
00:00Т/с Спецзагін Кобра.
02:00Служба розшуку дітей.
02:05Зона ночі.
05:40Т/с Спецзагін Кобра.
09:00Х/ф Йоко.
10:50Хто зверху?
12:25Хто зверху?
14:05Хто зверху?
15:50Хто зверху?
17:25Хто зверху?
19:10Х/ф Будинок з приколами.
21:00Х/ф Мисливці на привидів.
23:10Х/ф Мисливці на привидів 2.
24 июня, воскресенье
01:10Х/ф БайБайМен.
03:10Зона ночі.
05:20Стенд-ап шоу, 4 еп.
07:50Х/ф Пастка для привида.
09:50Х/ф Мисливці на привидів.
11:50Х/ф Мисливці на привидів 2.
14:00Х/ф Мисливці на привидів 3.
16:10Х/ф Оз: Великий та могутній.
18:50Х/ф Аліса в країні чудес.
21:00Х/ф Червона Шапочка.
23:00Х/ф БайБайМен.

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |