Каналы
Запорожцы на ТВ
Внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Телепрограмма в Запорожье

Канал 2+2 / www.2plus2.ua

19 февраля, вторник
01:00Секретні файли-2
01:45Т/с Опер за викликом-4
03:20Облом.UA.
06:00Мультфільми.
08:00Т/с Пляжний коп, 1 сезон, 9 і 10 с.
09:35Новини Спецкор.
10:15ДжеДАІ.
10:55Загублений світ.
13:00Відеобімба.
15:25Х/ф Маска ніндзя.
17:15Загублений світ.
18:15Новини Спецкор.
18:50ДжеДАІ.
19:25Т/с Опер за викликом, 4 сезон, 9 с.
21:35Т/с Кістки, 6 сезон, 23 с.
22:25Т/с Кістки, 7 сезон, 1 с.
23:20Х/ф Чужий 3.
20 февраля, среда
01:25Секретні файли.
02:10Т/с Пляжний коп, 1 сезон, 9 і 10 с.
03:30Помста природи.
06:00Мультфільми.
08:00Т/с Пляжний коп, 1 сезон, 11 і 12 с.
09:35Новини Спецкор.
10:15ДжеДАІ.
10:55Загублений світ.
12:55Помста природи.
14:55Х/ф Солдат Джейн.
17:15Загублений світ.
18:15Новини Спецкор.
18:50ДжеДАІ.
19:25Т/с Опер за викликом, 4 сезон, 10 с.
21:35Х/ф Безодня.
21 февраля, четверг
00:50Секретні файли.
01:35Т/с Пляжний коп, 1 сезон, 11 с.
02:15Облом.UA.
06:00Мультфільми.
08:00Т/с Пляжний коп, 1 сезон, 13 с.
08:55Т/с Пляжний коп, 2 сезон, 1 с.
09:35Новини Спецкор.
10:15ДжеДАІ.
10:55Загублений світ.
12:55Облом.UA.
14:00Х/ф Безодня.
17:15Загублений світ.
18:15Новини Спецкор.
18:50ДжеДАІ.
19:25Т/с Опер за викликом, 4 сезон, 11 с.
21:35Т/с Кістки, 7 сезон, 2 і 3 с.
23:20Т/с Кістки, 6 сезон, 21 і 22 с.
22 февраля, пятница
01:00Секретні файли.
01:45Т/с Пляжний коп, 1 сезон, 13 с.
02:25Т/с Пляжний коп, 2 сезон, 1 с.
03:05Облом.UA.
06:00Мультфільми.
08:00Т/с Пляжний коп, 2 сезон, 2 і 3 с.
09:35Новини Спецкор.
10:15ДжеДАІ.
10:55Загублений світ.
12:55Відеобімба.
15:20Х/ф Чистилище.
17:15Загублений світ.
18:15Новини Спецкор.
18:50ДжеДАІ.
19:25Х/ф Зворотній відлік.
21:10Х/ф Спогад.
23:00Х/ф Чужий 4: Воскресіння.
23 февраля, суббота
01:05Т/с Пляжний коп, 2 сезон, 2 с.
01:45Облом.UA.
04:35Цілком таємно.
06:00Мультфільми.
08:05Поліція.
09:00ДжеДАІ. Найкраще.
10:00ДжеДАІ. Дайджест.
11:00Загублений світ.
15:00Х/ф Чистилище.
16:55Х/ф Перевізник 2.
18:40Х/ф Допит.
20:10Х/ф Некерований.
22:05Х/ф Заблудлі вівці, 1-4 с.
24 февраля, воскресенье
02:05Облом.UA.
04:30Цілком таємно.
06:00Мультфільми.
08:15Поліція.
09:10ДжеДАІ. Найкраще.
10:10Загублений світ.
13:10Шалені перегони.
14:10Х/ф Допит.
15:55Х/ф Некерований.
17:50Х/ф Зворотній відлік.
19:20Х/ф Кікбоксер 2.
21:10Х/ф Кікбоксер 3.
23:00ПроФутбол.
25 февраля, понедельник
00:00Загублений світ.
01:00Шалені перегони.
01:50Облом.UA.

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |