Каналы
Запорожцы на ТВ



Внимание

Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов

Телепрограмма в Запорожье

Канал ТВ-Бердянск

24 апреля, понедельник
00:25Следствие ведут экстрасенсы
06:50Итоги недели
07:30Афиша
07:35Теремок
07:50Все буде добре!
08:55За живе!
10:10Х/ф Не могу сказать прощай
12:00Х/ф Иван Васильевич меняет профессию
13:55Битва экстрасенсов 16
16:00Все буде добре!
17:00Коротко о главном
17:05Гороскоп
17:10Теремок
17:30Благовест
17:50Афиша
18:00Коротко о главном
18:05В подарок – песня
18:40Школьная радуга
19:00В подарок – песня
19:30Гороскоп
19:35Афиша
19:40Теремок
20:00НОВОСТИ
20:25Моя улица
20:45Я люблю Бердянск
20:50Афиша
21:00Благовест
21:20Гороскоп
21:30НОВОСТИ
22:00Вікна-Новини
22:35Следствие ведут экстрасенсы
23:35Давай поговорим о сексе 3
25 апреля, вторник
01:30Следствие ведут экстрасенсы
03:30Лучшее на ТВ
06:50Вчера
07:10Афиша
07:15Благовест
07:35Теремок
07:50Все буде добре!
09:10За живе!
10:40МастерШеф - 4
16:00Все буде добре!
17:00Коротко о главном
17:05Гороскоп
17:10Теремок
17:25Моя улица
17:45Я люблю Бердянск
17:50Афиша
18:00Коротко о главном
18:05В подарок - песня
18:30За кулисами
19:00В подарок – песня
19:30Гороскоп
19:35Афиша
19:40Теремок
20:00НОВОСТИ
20:25Актуальное интервью
20:50Афиша
21:00Территория здоровья
21:20Гороскоп
21:30НОВОСТИ
22:00Вікна-Новини
22:45МастерШеф. Дети - 2
23:25Т/с Коли ми вдома
26 апреля, среда
00:00Следствие ведут экстрасенсы
06:50Вчера
07:10Афиша
07:20За кулисами
07:40Гороскоп
07:50Все буде добре!
09:05Все буде смачно!
10:00За живе!
11:20МастерШеф - 4
16:00Все буде добре!
17:00Коротко о главном
17:05Гороскоп
17:10Территория здоровья
17:30В подарок – песня
17:50Афиша
18:00Коротко о главном
18:05Прямой эфир
19:00В подарок – песня
19:30Гороскоп
19:35Афиша
19:40Теремок
20:00НОВОСТИ
20:25Вопросы к власти
21:05Афиша
21:10Гороскоп
21:20Я люблю Бердянск
21:30НОВОСТИ
22:00Вікна-Новини
22:45МастерШеф. Дети - 2
23:15Т/с Коли ми вдома
27 апреля, четверг
00:45Следствие ведут экстрасенсы
06:50Вчера
07:15Афиша
07:25Моя улица
07:40Гороскоп
07:50Все буде добре!
08:50Все буде смачно!
10:45За живе!
12:00МастерШеф - 4
16:00Все буде добре!
17:00Коротко о главном
17:05Гороскоп
17:10Теремок
17:30Школьная радуга
17:45Я люблю Бердянск
17:50Афиша
18:00Коротко о главном
18:05В подарок – песня
18:30Актуальное интервью
19:00В подарок – песня
19:30Гороскоп
19:35Афиша
19:40Теремок
20:00НОВОСТИ
20:25Территория здоровья
20:50Афиша
21:00За кулисами
21:30НОВОСТИ
21:50Гороскоп
22:00Вікна-Новини
22:45Я соромлюсь свого тіла 4
28 апреля, пятница
00:00Один за всех
01:10Следствие ведут экстрасенсы
06:50Вчера
07:10Афиша
07:20Территория здоровья
07:35Гороскоп
07:50Х/ф Два берега
09:00Х/ф Срочно ищу мужа
11:00Х/ф Я счастливая
12:55Х/ф Влюбленные женщины
17:00Коротко о главном
17:05Гороскоп
17:10Теремок
17:30Благовест
17:50Афиша
18:00Коротко о главном
18:05В подарок – песня
18:40Территория здоровья
19:00В подарок – песня
19:30Гороскоп
19:35Афиша
19:40Теремок
20:00НОВОСТИ
20:25У нас на районе
20:45Я люблю Бердянск
20:50Афиша
21:00Благовест
21:20Гороскоп
21:30НОВОСТИ
22:00Вікна-Новини
22:30Небачене Євробачення
22:55Холостяк - 7
29 апреля, суббота
00:20Т/с Коли ми вдома
01:15Следствие ведут экстрасенсы
05:50ВусоЛапоХвіст
08:00Вчера
08:20Афиша
08:30У нас на районе
09:00Все буде смачно!
11:20Холостяк - 7
13:50МастерШеф. Дети - 2
17:00Гороскоп
17:05Теремок
17:25В подарок - песня
17:50Афиша
18:00Итоги недели
18:40Я люблю Бердянск
18:50минут с психологом
19:00В подарок – песня
19:30Гороскоп
19:35Афиша
19:40Теремок
20:00Итоги недели
20:45Я люблю Бердянск
20:50Афиша
21:00Вопросы к власти
21:50Гороскоп
22:10Т/с Коли ми вдома
23:35Давай поговорим о сексе 3
30 апреля, воскресенье
01:30Следствие ведут экстрасенсы
05:45Все буде добре!
07:45Холостяк - 7
08:00Афиша
08:10Повтор записи прямого эфира
09:00Все буде смачно!
09:50Караоке на Майдане
10:50Україна має талант! Діти
14:00Х/ф Бриллиантовая рука
16:00Я соромлюсь свого тіла 4
17:00Гороскоп
17:05Школьная радуга
17:20Благовест
17:40Я люблю Бердянск
17:50Афиша
18:00В подарок – песня
18:30Моя улица
19:00В подарок – песня
19:30Гороскоп
19:35Афиша
19:40Теремок
20:00За кулисами
20:25Территория здоровья
20:50Афиша
21:00Итоги недели
21:45минут с психологом
21:50Гороскоп
22:10Благотворительный концерт Ігри нескорених

 
ЗАПОРОЖЬЕ
ТВ-программа канала Алекс. Запорожье
ТВ-программа канала АТВ. Запорожье
ТВ-программа канала ЗТРК. Запорожье
ТВ-программа канала МТМ. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5. Запорожье
ТВ-программа канала ТВ5-спорт. Запорожье
БЕРДЯНСК
ТВ-программа канала ТВ-Бердянск.
УКРАИНА
ТВ-программа канала 1+1
ТВ-программа 5 канала
ТВ-программа канала ICTV
ТВ-программа канала M1
ТВ-программа канала Интер
ТВ-программа Нового канала
ТВ-программа НТН
ТВ-программа Первого канала
ТВ-программа канала СТБ
ТВ-программа канала ТЕТ
ТВ-программа канала Украина
Запорожье и область | Новости Запорожья и области RSS 2.0 | | follow us on | читайте нас в |